Новости политики/экономики
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Тулеев "всыпал" мэрам за небрежное исполнение поручений по предупреждению аварий на дорогах

Тулеев

(12.11.2015 09:50)

Кемерово, 12 ноября – Сибинфо. Главы Кемерово, Прокопьевска, Междуреченска и других территорий получили замечания от главы Кузбасса Амана Тулеева за небрежное исполнение поручений по предупреждению ДТП.

Как сообщили в областной администрации, губернатор направил телеграммы главам городов и районов, их замам по работе с правоохранительными органами и ЖКХ, председателям городских и районных советов народных депутатов, начальникам управлений внутренних дел.

По словам Тулеева, анализ большинства дорожных аварий подтверждает, что большинство ДТП можно было предупредить и избежать.

Читайте также: Глава Кузбасса потребовал усилить безопасность на дорогах после аварии с пятью погибшими

"Губернатор возмущен, что, несмотря на неоднократные требования задействовать все имеющиеся ресурсы для предупреждения ДТП, ощутимых результатов этой работы в ряде территорий не чувствуется. Наиболее безответственно к этой работе относятся в Прокопьевске (глава Валерий Гаранин), Кемерове (глава Валерий Ермаков), Междуреченске (глава Сергей Кислицин). Там ни в одном из мест концентрации ДТП мероприятия по их ликвидации не проводились", - говоится в сообщении властей Кузбасса.

Пробелы в деятельность по предупреждению ДТП имеются также в Анжеро-Судженске, Киселевске, Ленинск-Кузнецком, Чебулинском и Новокузнецком районах.

Читайте также: Пять человек погибли в лобовом столкновении иномарки с КамАЗом под Новокузнецком

"Такое положение дел считаю недопустимым", – заявил Аман Тулеев. Руководителям перечисленных территорий губернатор объявил замечание и предупредил, что в случае дальнейшего бездействия будут сделаны соответствующие организационные и кадровые выводы.
 


фото: sobesednik.ru


Теги: кемеровская область дороги аман тулеев дтп

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: