Новости общества
Увеличилось также количество выпускников, получивших 100 баллов.
В ноябре героине ноябрьской обложки исполнится 45, а каналу "Матч ТВ", где она трудится генеральным продюсером, - 5.
Дмитрий Витальевич Лисицкий - настоящая легенда сибирского высшего образования!
Казино Booi начало свою работу всего лишь год назад, поэтому оно и считается новым клубом. Платформа позволяет заработать деньги на развлечениях, которое были разработаны известными компаниями. Все игровые автоматы имеют лицензию.
Футболист екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк сказал, что уверен на 80%, что нынешний сезон станет для него последним в карьере.
В современных экономических условиях срочно найти определенную сумму для оперативного закрытия денежного вопроса непросто. Одолжить у знакомых не всегда удобно. А для получения банковского кредита необходимо несколько свободных дней, сбор пакета бумаг, выполнение ряда строгих требований.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на официальном сайте сообщил об отмене элитного и финального раундов юношеского чемпионата Европы по футболу-2019/20 (для игроков до 19 лет) из-за сложной эпидемиологической ситуации в Европе.

Акция по спасению людей от холодов набирает популярность в Кемерове

Акция по спасению людей от холодов набирает популярность в Кемерове

(08.12.2014 10:32)

Кемерово, 8 декабря – Сибинфо. Акция "Спаси земляка от мороза", которую инициировала кемеровчанка Мария Аникеева, набирает все большую популярность.

Идея заключается в том, что автомобилисты, особенно во время сильных холодов, безвозмездно подвозят до места назначения людей, мерзнущих на остановках общественного транспорта.

Изначально акция была личной инициативой жительницы Кемерова, которую поддержали ее друзья. Однако, когда информация появилась в СМИ, число желающих в ней поучаствовать увеличилось в разы.

Инициативу подхватил городской сайт А42.ru, редакция которого решила поспособствовать распространению акции, размножив придуманные Марией Аникеевой наклейки – снежинки, являющиеся опознавательными знаками для участвующих в акции автомобилей.

Наклейки будут раздавать с 9 декабря: по одной в каждые руки, под запись и только при предъявлении водительского удостоверения. Впрочем, горожан даже в отношении машин с наклейками призывают не терять бдительность и быть осторожнее, когда незнакомые люди предлагают их подвезти.
 


фото: vk.com


Теги: погода кемерово

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: