Новости общества
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.
Первый выпуск выйдет в эфир в четверг, 17 сентября.
В регионах Сибири умерли более 2,29 тысяч пациентов с коронавирусом. Общее число зараженных превысило 104 тысяч человек.
В последние годы, поднятие денег на ставках набирает все большую популярность как среди опытных беттеров, так и среди новичков, которые решили испытать удачу и быстро заработать. Кто такой профессиональный игрок на ставках на спорт на самом деле? Какими знаниями он должен обладать и в чем секрет его заработка?
Составлен рейтинг для построения карьеры городах-миллионниках и полумиллионниках.

Снегопад закрыл проезд автомобилей в несколько поселков Кузбасса

Снегопад закрыл проезд автомобилей в несколько поселков Кузбасса

(20.03.2015 09:51)

Кемерово, 20 марта – Сибинфо. Снегопад, прошедший в четверг в Кемеровской области, прервал автомобильное сообщение в нескольких территориях. Об этом, как передает пресс-служба региональной администрации, было объявлено на проведенном накануне вице-губернатором Анатолием Лазаревым совещании.

По данным на вечер четверга, в Крапивинском районе отсутствовало транспортное сообщение с поселком Ленинка и деревней Бердюгино, в Тисульском районе проезд был закрыт до поселков Московка и Центральный, в Таштагольском районе временно прекращено движение двух автобусных маршрутов.

Расчистить трассы пообещали к утру пятницы. Кроме того, Анатолий Лазарев потребовал вывести все силы и средства коммунальных и дорожных предприятий для оперативной уборки снега в городах и районах, ликвидации сосулек и снежных шапок на зданий и сооружениях, которые могут представлять опасность для людей.

К уборке снега присоединятся и простые граждане - сегодня во всех городах и районах Кузбасса пройдут традиционные субботники.
 


фото: news.rambler.ru


Теги: погода дороги

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: