Новости общества
Первый выпуск выйдет в эфир в четверг, 17 сентября.
В регионах Сибири умерли более 2,29 тысяч пациентов с коронавирусом. Общее число зараженных превысило 104 тысяч человек.
В последние годы, поднятие денег на ставках набирает все большую популярность как среди опытных беттеров, так и среди новичков, которые решили испытать удачу и быстро заработать. Кто такой профессиональный игрок на ставках на спорт на самом деле? Какими знаниями он должен обладать и в чем секрет его заработка?
Составлен рейтинг для построения карьеры городах-миллионниках и полумиллионниках.
Вот и лето прошло...

Штормовое предупреждение объявлено в Кузбассе

Штормовое предупреждение объявлено в Кузбассе

(13.04.2015 09:28)

Кемерово, 13 апреля – Сибинфо. Главк МЧС по Кемеровской области опубликовал на понедельник, 13 апреля, штормовое предупреждение – в регионе ожидается сильный ветер, дождь и мокрый снег.

"Сила ветра до 12 метров в секунду, ночью местами при порывах до 20 метров в секунду, днем до 17 метров. Температура ночью: до +9, днем: до +11, местами до +16. В большинстве районов дождь, ночью местами с мокрым снегом, местами туман", - указывают в экстренном ведомстве.

Также в МЧС отмечают, что накануне в связи с комплексом неблагоприятных метеоявлений в некоторых муниципальных образованиях были зафиксированы кратковременные отключения электроэнергии.

Ввиду неблагоприятных погодных условий представители спасательного ведомства, обращаясь к жителям Кузбасса, просят быть внимательными и принимать меры предосторожности.

Согласно поручению губернатора области Амана Тулеева, оперативные, дорожные и коммунальные службы в настоящее время переведены в режим повышенной готовности.
 


фото: vsluh.ru


Теги: кемеровская область погода

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: