Новости общества
Правда, это временная мера.
Увеличилось также количество выпускников, получивших 100 баллов.
В ноябре героине ноябрьской обложки исполнится 45, а каналу "Матч ТВ", где она трудится генеральным продюсером, - 5.
Дмитрий Витальевич Лисицкий - настоящая легенда сибирского высшего образования!
Казино Booi начало свою работу всего лишь год назад, поэтому оно и считается новым клубом. Платформа позволяет заработать деньги на развлечениях, которое были разработаны известными компаниями. Все игровые автоматы имеют лицензию.
Футболист екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк сказал, что уверен на 80%, что нынешний сезон станет для него последним в карьере.
В современных экономических условиях срочно найти определенную сумму для оперативного закрытия денежного вопроса непросто. Одолжить у знакомых не всегда удобно. А для получения банковского кредита необходимо несколько свободных дней, сбор пакета бумаг, выполнение ряда строгих требований.

Первая рабочая неделя 2016 года в Кузбассе началась с 30-градусных морозов

Первая рабочая неделя 2016 года в Кузбассе началась с 30-градусных морозов

(11.01.2016 10:24)

Кемерово, 11 января – Сибинфо. Первая рабочая неделя 2016 года в Кемеровской области стартовала под знаком 30-градусных морозов.

Согласно информации регионального гидрометцентра, минувшей ночью температура воздуха опускалась до минус 35 градусов. Днем в понедельник ожидается -17…-22 градуса, местами -9…-14 градусов.

В регионе данные температуры сопровождаются слабым и переменным ветром, небольшой облачностью и гололедом.

Что касается погоды в областной столице, то в Кемерове ночные температуры опускались до минус 32 градусов. Днем ожидается -17…-19 градусов, небольшая облачность, без осадков, на дорогах гололедица.


фото: all-pix.com


Теги: кемеровская область погода

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: