Новости общества
Первый выпуск выйдет в эфир в четверг, 17 сентября.
В регионах Сибири умерли более 2,29 тысяч пациентов с коронавирусом. Общее число зараженных превысило 104 тысяч человек.
В последние годы, поднятие денег на ставках набирает все большую популярность как среди опытных беттеров, так и среди новичков, которые решили испытать удачу и быстро заработать. Кто такой профессиональный игрок на ставках на спорт на самом деле? Какими знаниями он должен обладать и в чем секрет его заработка?
Составлен рейтинг для построения карьеры городах-миллионниках и полумиллионниках.
Вот и лето прошло...

35 тонн суррогатного алкоголя изъято в Кузбассе

35 тонн суррогатного алкоголя изъято в Кузбассе

(24.11.2015 13:23)

Кемерово, 24 ноября – Сибинфо. Правоохранители Кузбасса изъяли 35 тонн суррогатной спиртной продукции в ходе операции "Алкоголь", сообщили во вторник в пресс-службе региональной администрации.

По словам начальника департамента административных органов Елены Троицкой, операция силовиков проводилась в течение 10 дней. "Из незаконного оборота изъято 35 тонн суррогатного алкоголя, это 70 тысяч бутылок неизвестной жидкости", - указывают региональные власти.

Отметим, что тема контрафактной алкогольной продукции в настоящий момент получила особе звучание ввиду трагедии, разыгравшейся в соседнем с Кузбассом Красноярском крае, где зафиксировано массовое отравление людей суррогатным виски. Число погибших уже достигло семи человек.

Читайте также: Семь человек умерли от отравления контрафактным алкоголем в Красноярске

Власти Кемеровской области в связи с этим призывают жителей региона быть внимательными, не покупать алкоголь в сомнительных местах, не употреблять неизвестные жидкости.
 


фото: 360tv.ru


Теги: кемеровская область алкоголь красноярск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: