Новости общества
Это связано с финансированием перспективных проектов и разработок в области углехимии.
Расследование газеты "Версия".
Местные жители и экологи и политики пытаются справиться с непрекращающимся загрязнением воздуха.
Из-за новых требований Таможенного Союза.
Основные объекты исследований - Присаянский прогиб и Йиско-Урикский грабен.
Программа рассчитана на пять лет.
Именно она была ответственна за проведение проверки реконструкции здания "Зимней вишни".

ТТК организует в Шерегеше круглосуточные трансляции GrelkaFest 2018

ТТК организует в Шерегеше круглосуточные трансляции GrelkaFest 2018

(17.03.2018 10:00) Хедлайнерами мероприятия выступят Леприконсы и Найк Борзов.

Кемерово, 17 марта - Сибинфо.  Шестой фестиваль весеннего солнцекатания GRELKA впервые продлится целых 10 дней, с 6 по 15 апреля. По традиции гости станут участниками двух горнолыжных спусков: 7 апреля – спуска в карнавальных костюмах и 14 апреля – рекордного спуска в купальниках. Также в программе зрелищные dancebattle от школы танцев Fraules, боссабол (пляжный волейбол на батуте), DJ-вечеринки, конкурс сноубордической красоты "Мисс Шерегеш", и новинка феста – прыжки в бассейн в карнавальных костюмах и купальниках!
 
В апреле Шерегеш буквально взорвется от музыки. Каждый день, с 6 по 15 апреля, на курорте будут выступать живые группы. 7 апреля звездой вечера станут "Леприконсы", 14 споет Найк Борзов, а сразу после на центральной парковке курорта выступит группировка "Ленинград".
 
"Фестиваль GRELKA за последние пять лет стал визитной карточкой не только горнолыжного курорта Шерегеш, но и всей Сибири. Это настоящий шоу-рум сибирского характера: веселого и морозоустойчивого. Только здесь люди могут катать в купальниках, прыгать в ледяные бассейны и слушать отличную музыку посреди древней тайги", — рассказал организатор фестиваля Никита Гирин.
 
Ежегодный фестиваль Grelka – это самое долгожданное, яркое и веселое событие горнолыжного сезона на курорте Шерегеш, знаменитом на всю страну веселым нравом и уникальным снегом. Во время фестиваля на курорт приезжают райдеры и тусовщикивсей страны. Ожидается, что GrelkaFest-2018 посетит более 30 тыс. гостей.
 
Вы можете наблюдать за круглосуточными онлайн-трансляции GrelkaFest 2018 на сайте Макрорегиона Западная Сибирь компании ТТК.

Теги: grelkafest 2018 ттк

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: