Новости общества
Местные жители и экологи и политики пытаются справиться с непрекращающимся загрязнением воздуха.
Из-за новых требований Таможенного Союза.
Основные объекты исследований - Присаянский прогиб и Йиско-Урикский грабен.
Программа рассчитана на пять лет.
Именно она была ответственна за проведение проверки реконструкции здания "Зимней вишни".
Статистика за пять лет.
"Город должен быть чистым", - сказал Иван Кляйн.

Митсубиси ASX: выбор настоящих сибирячек!

(03.12.2018 16:16)

Как же приятно не думать ни о чем, повторяя за Любовью Успенской слова известной песни: «А я сяду в кабриолет, и уеду куда-нибудь…» Но как только включается голова, возникает резонный вопрос: «И как же далеко я уеду на кабриолете в нашем-то сибирском климате?»

Суровые сибирские будни

Жительницам Новосибирска при выборе машины не приходится представлять себя звездой голливудского фильма. Это в жарком Лос-Анжелесе, на гладком, как зеркало, шоссе, можно легко подкручивать руль авто с откидным верхом и тут же подкрашивать губки, глядя в зеркале заднего вида.

В Сибири все намного интересней. Прежде, чем эти самые губки накрасить, надо с утра откопать свой транспорт из-под тонны снега, каким-то чудом запустить двигатель, а потом обдумать, как же в этот раз лучше перепрыгнуть через снежный барьер или преодолеть тот ледяной накат, на котором вчера пришлось осваивать фигурное катание на машине. А потому машина здесь должна быть:

  • в первую очередь – универсальной;
  • во вторую – красивой;
  • а в-третьих, конечно же, любимой. Если душа к авто не лежит, то и ладу с ним никогда не будет.

И кто же станет достойным претендентом на место в любящем сердце? Позвольте представить: Митсубиси ASX.

Приятное знакомство

ASX выпускается концерном Митсубиши Моторс с 2010 года, и за это время он успел пройти несколько серьезных модернизаций. С каждым разом инженеры стремились сделать его еще лучше.

Сегодня он может порадовать прекрасных дам:

  1. Относительно небольшими габаритами, оптимальными для поездок как по городу, так и по шоссе. Компактный размер упрощает парковку, а относительно небольшая масса и электроусилитель руля не превращают каждую поездку в подготовку к соревнованиям по армрестлингу.
  2. Хорошей динамикой. Обгон на такой машине доставляет удовольствие: кроссовер легко срывается с места и быстро набирает скорость (за 11.4 секунды до 100 км/час). 3.
  3. Надежным двигателем. Заводится даже в мороз, поэтому машину не придется каждый раз отгонять в гараж или на теплую стоянку.
  4. Высоким клиренсом. 195 мм – то, что надо, чтобы легко преодолевать разные препятствия на пути.
  5. Безопасностью. Кузов ASX изготовлен по специальной технологии, которая минимизирует последствия столкновений. Дополнительные опции повышают безопасность движения.
  6. Вместительностью. Просторный салон и багажник объемом 384 литров позволяют путешествовать вместе с детьми и обходиться без доставки товаров на дом даже при самом активном шопинге.
  7. Качественным звуком. Что ни говори, а хорошая музыка в салоне делает нашу жизнь приятнее.8.
  8. Стильным дизайном. Хоть внешность для автомобиля, как и для мужчины, не главное, но насильно мил не будешь. К счастью, этот кроссовер лицом вышел. Его невольно выделяешь взглядом в потоке идущих машин.

В топовых комплектациях ASX оснащается массой электронных помощников, которые делают процесс управления автомобилем еще более простым и приятным. Система курсовой устойчивости и помощи при подъеме, антиблокировочная система тормозов и система распределения тормозных усилий, а также многое-многое другое позволяют держать ситуацию под контролем и чувствовать себя за рулем уверенно.

Чтобы еще ближе познакомиться с ASX, нужно посетить официального представителя концерна Митсубиси в Новосибирске – салон «Фастар». Здесь можно будет пройти тест-драйв, узнать мнение специалистов по различным вопросам, а также ознакомиться с действующими акциями и специальными предложениями, в рамках которых покупка может стать более выгодной.


Теги: митсубиси asx автомобиль

 

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: