Новости общества
Увеличилось также количество выпускников, получивших 100 баллов.
В ноябре героине ноябрьской обложки исполнится 45, а каналу "Матч ТВ", где она трудится генеральным продюсером, - 5.
Дмитрий Витальевич Лисицкий - настоящая легенда сибирского высшего образования!
Казино Booi начало свою работу всего лишь год назад, поэтому оно и считается новым клубом. Платформа позволяет заработать деньги на развлечениях, которое были разработаны известными компаниями. Все игровые автоматы имеют лицензию.
Футболист екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк сказал, что уверен на 80%, что нынешний сезон станет для него последним в карьере.
В современных экономических условиях срочно найти определенную сумму для оперативного закрытия денежного вопроса непросто. Одолжить у знакомых не всегда удобно. А для получения банковского кредита необходимо несколько свободных дней, сбор пакета бумаг, выполнение ряда строгих требований.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на официальном сайте сообщил об отмене элитного и финального раундов юношеского чемпионата Европы по футболу-2019/20 (для игроков до 19 лет) из-за сложной эпидемиологической ситуации в Европе.

Мэр Томска поручил создать единый центр обращений по уборке улиц

Мэр Томска поручил создать единый центр обращений по уборке улиц

(30.11.2018 12:46) "Город должен быть чистым", - сказал Иван Кляйн.

Томск, 30 ноября - Сибинфо. В ходе расширенного аппаратного совещания мэр Томска Иван Кляйн обозначил ключевые задачи на декабрь для всех подразделений муниципалитета. Это, в первую очередь, утверждение городского бюджета,  которое должно  состояться 4 декабря в рамках общего собрания думы Томска, сообщает Tomsk.ru.
 
Иван Кляйн потребовал от городских служб оперативно реагировать на изменение погодных условий и содержать улично-дорожную сеть в нормативном состоянии. Необходимо усилить уборку снега у социальных объектов и на внутриквартальных проездах, а также создать на базе "Спецавтохозяйства" единый центр обращений, куда жители могли бы сообщать о проблемах с уборкой территории.
 
Мэр отметил необходимость оптимизации расходов на 2019 год и поиска дополнительных доходных источников для всех подразделений и муниципальных предприятий. Он напомнил о том, что в новогодние праздники городским службам отдыхать не придется.
 
"Приближаются длинные новогодние праздники. И нам нужно сделать все, чтобы отдых томичей ничто не омрачало, - подчеркнул Иван Кляйн. - В рождественские каникулы транспорт должен ходить, а проезды и дворы - чиститься по обычному графику, в зависимости от погодных условий. Жилищные и коммунальные предприятия также должны нести дежурства, убирать снег во дворах, чистить кровли, ликвидировать аварии. Прошу глав районов отдельно обсудить этот вопрос с руководителями УК и проконтролировать исполнение моих поручений".

Теги: томск иван кляйн жкх

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: