Новости политики/экономики
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.
Новости банка ВТБ.
Самой популярной категорией сервисов – ей воспользовалось почти 50% пользователей платформы – стала "безопасность бизнеса".
С Ростелекомом и его дочерними компаниями ВТБ Лизинг сотрудничает с июня 2019 года.
Новый скандал с российской оппозицей.
Снижение экономической активности, сокращение спроса на международных рынках негативно повлияли на доходы бюджетов сибирских территорий.

Мэра Томска признали самым открытым главой муниципалитетов России

Мэра Томска признали самым открытым главой муниципалитетов России

(10.12.2015 13:04)

Томск, 10 декабря – Сибинфо. Мэр Томска Иван Кляйн признан наиболее открытым главой муниципалитетов России.

Как сообщили в четверг в городской администрации, таковы итоги Всероссийского конкурса "Открытый муниципалитет", который проводился Общественной палатой России совместно с федеральным журналом "Практика муниципального управления".

"Назвав Ивана Кляйна самым открытым главой муниципалитета среди городов с населением свыше 500 тысяч жителей, жюри учло тот факт, что при томском мэре действует ряд общественных советов, на которых постоянно обсуждаются насущные для города вопросы. Мэр Томска также активно выступает в СМИ и регулярно проводит телевизионную прямую линию", - отмечают в мэрии.

Сам Иван Кляйн, комментируя итоги конкурса отметил: "Муниципалитет – самая близкая к народу власть. И для нас очень важно услышать мнение людей, прежде чем принять какое-то решение. Поэтому мы обязательно будем продолжать политику открытости. А выступления в СМИ с критикой администрации или обозначением существующих проблем, как и прежде, будут для нас поводом тщательно разобраться в ситуации и что-то изменить".

 


фото: vtomsk.ru


Теги: томск иван кляйн рейтинг

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: