Новости политики/экономики
Такой метод оценки позволит значительно ускорить процесс получения обратной связи от клиента.
Исследование на sibinfo.su.
Более четверти средств на счетах эскроу приходится на средний и малый бизнес.
Окончательное решение Министерство науки и высшего образования России примет в ближайшее время.
Глава региона прокомментировал вопросы вакцинации от новой коронавирусной инфекции.
Когда срочно необходимо получить деньги, единственный вариант это сделать – воспользоваться услугами МФО.
Большие надежды возлагаются с комплексным инвестиционным проектом "Енисейская Сибирь".
В России проходит инвестиционный форум ВТБ Капитал "РОССИЯ ЗОВЕТ!".
Есть мнение
Городецкий Владимир , мэр города Новосибирска
Ничего неординарного я в этом заявлении не вижу. Любой гражданин, который достиг совершеннолетнего возраста, имеет право участвовать в выборах мэра Новосибирска. С какой целью он это делает? Чтобы посвятить свою жизнь нашему городу, жителям? Сложно сейчас сказать, что он сможет сделать на этом посту. Нужно оценивать через два года, 5-10 лет работы.

Читать всё

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий не отказал Илье Пономареву в праве на свое кресло

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий не отказал Илье Пономареву в праве на свое кресло

(26.04.2013 14:47)

Вероятность участия в выборах мэра Новосибирска 2014 года известного оппозиционера, депутата-эсера Госдумы Ильи Пономарева прокомментировал действующий градоначальник Владимир Городецкий, который благосклонно не отказал ему в таком праве.

Напомним, что косвенно об участии Пономарева в гонке за пост главы столицы Сибири со стороны "справороссов" было заявлено еще в декабре прошлого года. Совсем недавно новосибирский думец подтвердил, что действительно размышляет на сей счет.

Сегодня же, как сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска, действующий глава города Городецкий заметил, что в подобном заявлении депутата не видит "ничего неординарного".

"Любой гражданин, который достиг совершеннолетнего возраста, имеет право участвовать в выборах мэра Новосибирска", – продемонстрировал свое знание избирательного законодательства глава города.

Впрочем, Владимир Городецкий имеет вопросы к мотивации Ильи Пономарева. "С какой целью он это делает? Чтобы посвятить свою жизнь нашему городу, жителям? Сложно сейчас сказать, что он сможет сделать на этом посту. Нужно оценивать через два года, 5-10 лет работы", – сказал мэр, являющийся, к слову, первым лицом столицы НСО вот уже 13 лет.

Кроме того, градоначальник не исключил и своего выдвижения на выборах 2014 года. "Как общественность, жители оценят. Если будет дана позитивная оценка работы моей команды, то я приму соответствующее решение", – добавил он.
 


фото: Александр Шелягин


Теги: илья пономарев новосибирская область выборы оппозиция

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: