Новости политики/экономики
Наибольшим спросом в рамках госпрограммы пользуются автомобили марок LADA, HYUNDAI и KIA.
Расследование журналистов ИА InterRight.
Средний возраст розничного акционера ВТБ составляет 42 года.
Прогноз от Михаила Делягина.
Сервис предоставляется всем клиентам бесплатно.
ВТБ одним из первых подключился к данному пилотному проекту Банка России.
Документ направлен на объединение усилий по созданию решений для общественной безопасности.
Чаще всего клиенты переводили деньги через Систему быстрых платежей.

Переговоры о губернаторе-коммунисте в России возможны – Анатолий Локоть

Переговоры о губернаторе-коммунисте в России возможны – Анатолий Локоть

(05.11.2013 16:11) Лидер Новосибирского обкома КПРФ не исключает оказания политической поддержки Кремля

Персек Новосибирского обкома КПРФ, депутат Госдумы Анатолий Локоть прокомментировал информацию федеральных СМИ о том, что один из видных членов компартии может в перспективе занять должность губернатора какого-либо субъекта РФ благодаря политической поддержке, оказанной Кремлем.

Как сообщал портал "Сибинфо", речь об этом может пойти на ноябрьской встрече лидера КПРФ Геннадия Зюганова и президента Владимира Путина. В настоящее время коммунисты не имеют своего представителя в качестве главы какого-либо региона. Возможно, что благодаря содействию Кремля эта ситуация будет изменена.

Более того, со ссылкой на источники в КПРФ называются имена тех, кто вполне способен получить губернаторский пост в ближайшей перспективе. Среди указанных видных партийцев – Валерий Рашкин, Вадим Соловьев и, собственно, Анатолий Локоть.

Комментируя появившуюся информацию, Локоть в беседе с нашим порталом отметил: "Если учесть, что механизм замены губернаторов сегодня проходит через назначение президента исполняющим обязанности, то такие переговоры в принципе возможны, и я предполагаю, что Геннадий Андреевич (Зюганов) в этом плане может их вести. Действительно, у нас, крупнейшей оппозиционной силы, сегодня нет губернатора ни в одном регионе, и это выглядит очень странно", – заметил депутат Госдумы.

В то же время лидер новосибирских коммунистов уточнил, что в настоящее время он вместе с соратниками в области сосредоточен на крупнейших политических кампаниях, которые состоятся в его родном регионе.

"Что касается меня непосредственно, то мы работаем в Новосибирской области. Здесь через год выборы мэра Новосибирска, а через два года – выборы губернатора. Существует известный конфликт между полномочным представителем президента и губернатором. Поэтому здесь возможны всякие неожиданные решения и изменения. Мы готовимся к развитию любого варианта событий и поборемся за исполнительную власть во всех эшелонах нашей области", – сказал Анатолий Локоть.
 

Александр Шелягин


фото: nsknews.info


Теги: новосибирск выборы кпрф зюганов путин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: