Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Руководство новосибирским обкомом КПРФ возложили на Рената Сулейманова

Руководство новосибирским обкомом КПРФ возложили на Рената Сулейманова

(20.05.2014 12:09)

Новосибирск, 20 мая – Сибинфо. Александр Шелягин. Лидер фракции КПРФ в горсовете Новосибирска, второй секретарь обкома компартии Ренат Сулейманов получил полномочия по руководству региональной партийной организацией.

Дане изменения произошли ввиду того, что первый секретарь обкома Анатолий Локоть был избран на пост мэра столицы Сибири.

До этого Ренат Сулейманов отвечал за агитационное направление в областной организации КПРФ. Теперь же на него возложено текущее руководство областным комитетом.

Комментируя данные изменения, в беседе с "Сибинфо" Сулейманов отметил, что в подобном качестве будет работать до отчетно-выборной конференции: "В настоящее время у нас идет отчетно-выборный период, который продлится до октября".

Пока что дата  конференции, которая выберет руководителя обкома, не определена.

Также отметим, что секретарем по агитации и пропаганде в новосибирском обкоме был назначен Иван Конобеев, а редактор сайта КПРФНск Глеб Черепанов стал главредом газеты коммунистов "За народную власть".
 


фото: kprfnsk.ru


Теги: новосибирск назначение кпрф анатолий локоть

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: