Новости политики/экономики
В 2021 году население стабильно увеличивает спрос на жилищные кредиты.
Меняйло сообщил, что планирует прибыть в Северную Осетию 12 апреля.
Спрос на льготную ипотеку и программы рефинансирования в этом году продолжает расти.
Ранее такая возможность была доступна более крупным клиентам.
Чат-бот в мобильном приложении ВТБ появился в мае 2019 года.
Для получения сервиса клиенту нужно обратиться к нотариусу.
Ставка по кредиту будет зависеть от выбора программы банка и составит от 5,5%.
Программа была напущена 1 июня.

Главный наркополицейский Сибири Виталий Яковлев отправлен президентом Путиным в отставку

Главный наркополицейский Сибири Виталий Яковлев отправлен президентом Путиным в отставку

(08.12.2014 10:46)

Новосибирск, 8 декабря – Сибинфо. Александр Шелягин. Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому в отставку с занимаемого поста отправлен главный наркополицейский Сибирского федерального округа Виталий Яковлев.

В настоящее время соответствующий документ опубликован пресс-службой Кремля. В тексте президентского указа за номером 755 говорится: "Освободить от занимаемой должности генерал-лейтенанта полиции Яковлева Виталия Леонидовича, заместителя руководителя аппарата Государственного антинаркотического комитета – начальника управления по Сибирскому федеральному округу".

Как сообщили в понедельник порталу "Сибинфо" в приемной окружного управления ФСКН, в настоящее время обязанности руководителя ведомства вместо господина Яковлева исполняет замнач управления полковник Евгений Анисимов.

Справка: Яковлев Виталий Леонидович родился 14 ноября 1956 года в Новосибирской области. В 1979 году окончил Омскую высшую школу милиции МВД СССР, в 1996-м – Академию МВД РФ. С 1979 по 2002 год служил в органах внутренних дел Новосибирска, а затем и Сибирского федерального округа.

В июле 2003 года Виталий Яковлев был назначен на должность первого заместителя начальника Главного управления Госнаркоконтроля России по СФО. С 2004 года он стал руководителем управления Госнаркоконтроля по Уральскому федеральному округу.

С 2008 года – заместитель руководителя аппарата Государственного антинаркотического комитета – начальник управления по Уральскому федеральному округу. С марта 2010 года – заместитель руководителя аппарата Государственного антинаркотического комитета – начальник управления по Сибирскому федеральному округу.

Господин Яковлев был награжден двумя орденами Мужества, орденом Почета, медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, именным оружием и ведомственными медалями. Почетный сотрудник МВД и ФСКН России.
 


фото: sfo.fskn.gov.ru


Теги: сфо отставка путин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: