Новости политики/экономики

Евгений Ким вступил в права нового министра ЖКХ и энергетики Новосибирской области

Евгений Ким вступил в права нового министра ЖКХ и энергетики Новосибирской области

(26.01.2015 11:37)

Новосибирск, 26 января – Сибинфо. Должность министра ЖКХ и энергетики Новосибирской области в связи с увольнением Дениса Вершинина, как и ожидалось, занял Евгений Ким.

В понедельник на аппаратном совещании губернатор НСО Владимир Городецкий представил своего бывшего подчиненного (еще по мэрии Новосибирска) в качестве министра.

Представляя господина Кима, глава региона заявил: "На протяжении многих лет Евгений Ким работал в этой сфере. Убежден, что его опыт будет востребован в работе на новой должности. Он сможет повысить качество работы отрасли в условиях новых задач, ввести в динамичное русло работу по капитальному ремонту жилого фонда".

Читайте также: Пост министра ЖКХ Новосибирской области покинул Денис Вершинин

Как уточнили в пресс-службе регионального правительства, распоряжение о назначении Евгения Кима главой министерства ЖКХ и энергетики подписано сегодня.

Напомним, что ранее стало известно об отставке Дениса Вершинина, который руководил ведомством с осени прошлого года.

Относительно карьеры Евгения Кима отметим, что с 2011 года он занимал пост вице-мэра Новосибирска – руководителя департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства. После того как Владимир Городецкий был избран губернатором НСО, Ким перешел на работу в облправительство.
 


фото: nsktv.ru


Теги: новосибирская область назначение жкх энергетика

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: