Новости политики/экономики
Итоги работы делегации Республики Монголия во главе с Генконсулом Чимидом Ганболдом.
Итоги I квартала 2021.
Проценты начисляются за каждый день размещения средств на счете и выплачиваются ежемесячно.
Прогноз от главного исполнительного директора банка.
В 2021 году население стабильно увеличивает спрос на жилищные кредиты.
Меняйло сообщил, что планирует прибыть в Северную Осетию 12 апреля.
Спрос на льготную ипотеку и программы рефинансирования в этом году продолжает расти.
Ранее такая возможность была доступна более крупным клиентам.

Два "антимайдана" пройдут в Новосибирске 21 февраля

Два

(20.02.2015 10:26)

Новосибирск, 20 февраля – Сибинфо. Центр Новосибирска в ближайшую субботу, 21 февраля, вместит в себя сразу две публичные акции, посвященные украинской тематике, – помимо мероприятия "Донбасс – это я" в городе пройдет митинг "Антимайдан! Вернем независимость России!".

Напомним, что первую акцию организуют новосибирские единороссы, которые намеревались собрать около трех тысяч человек и пройти по городу от площади Пименова до площади Ленина.

"Цель митинга – сформировать общественное мнение на проблему двойных стандартов в оценке и освещении трагедий со стороны США и Европы (теракт в газете "Шарли Эбдо" и убийство мирных граждан на Донбассе)", – указывали в анонсе своей акции представители ЕР.

Впрочем, стало известно, что шествие не состоится. Во-первых, в мэрии Новосибирска не дали на него добро из соображений безопасности дорожного движения, во-вторых, сами единороссы решили не проводить его из-за погодных условий. В итоге ЕР проведет только митинг.

Читайте также: Шествие и митинг "Донбасс – это я" проведут единороссы в центре Новосибирска

Митинг "Антимайдан!", который пройдет в Первомайском сквере в 14:00, организуют члены так называемого национально-освободительного движения. Инициаторы этой акции указывают, что 21 февраля они собираются в связи с тем, что этот день является "годовщиной вооруженного вторжения и переворота на Украине, организованных спецслужбами США".

"Мы за освобождение оккупированной легионом НАТО Украины и Новороссии! Мы не допустим "майдан" в России! Мы за восстановление политической и экономической независимости страны! Мы за национальный курс Владимира Путина!" – указывают организаторы.
 


фото: news2.ru


Теги: новосибирск акция протеста украина

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: