Новости политики/экономики
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Государственный долг Новосибирской области за месяц вырос почти на три миллиарда рублей

Государственный долг Новосибирской области за месяц вырос почти на три миллиарда рублей

(16.03.2015 15:48)

Новосибирск, 16 марта – Сибинфо. Александр Шелягин. Государственный долг Новосибирской области за месяц увеличился почти на три миллиарда рублей и перевалил за отметку в 40 миллиардов.

Так, согласно данным Долговой книги региона, опубликованным на сайте Минфина НСО, общая сумма долговых обязательств области составила на 1 марта 40,46 миллиарда рублей.

Как ранее сообщал портал "Сибинфо", по состоянию на 1 февраля госдолг региона определялся показателем в 37,82 миллиарда рублей. То есть за один месяц долговые обязательства области возросли почти на три миллиарда.

Читайте также: Госдолг Новосибирской области возрос до 37,8 миллиарда рублей

Относительно структуры долгов НСО отметим, что по кредитам, полученным в банках (главным образом ОАО "Сбербанк России"), область должна 19,28 миллиарда рублей.

Еще 12 миллиардов составляют обязательства по государственным ценным бумагам. Кроме того, Новосибирская область имеет долги в размере почти 9,2 миллиарда рублей по бюджетным кредитам.
 


фото: komionline.ru


Теги: новосибирская область кредит долги

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: