Новости политики/экономики
Премьер-министр посетил школу№59 и АЗПИ.
На обед была гречка с морковью, мясная котлета и компот.
По предварительным прогнозам, в марте температура будет теплее обычного на 1-3 градуса.
За 2020 год отремонтировано около 5,8 тысячи многоквартирных домов или 85% от плана.
Он подозревается в мошенничестве в особо крупном размере.
История с переездом длится уже три года.
Речь шла об эффективной системе безопасности объектов энергетики.
А вместе с ним и целая политическая эпоха.

Новосибирский филиал Россельхозбанка подвел итоги работы в 2015 году

Новосибирский филиал Россельхозбанка подвел итоги работы в 2015 году

(24.02.2016 14:16)

Новосибирск, 24 февраля – Сибинфо. Кредитный портфель Новосибирского регионального филиала АО "Россельхозбанк" на 1 января 2016 года достиг 21 млрд рублей. За 2015 год в экономику Новосибирской области Россельхозбанком инвестировано 14 млрд рублей.

Клиентами филиала являются 2500 предприятий и организаций, 1600 предпринимателей, а также более 136 тысяч физических лиц. Ресурсная база филиала превысила 10 млрд рублей. Из них 4,3 млрд рублей - средства физических лиц, за 2015 год данный показатель вырос на 33%. На финансирование сельского хозяйства области с начала года было направлено 6,5 млрд рублей, в том числе на проведение сезонных полевых работ - 3 млрд рублей.

Новосибирский филиал Россельхозбанка провел расширенное заседание дирекции, посвященное итогам работы в 2015 году. В совещании приняли участие председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив и заместитель Председателя Правительства Новосибирской области - министр сельского хозяйства Новосибирской области Василий Пронькин. Они вручили сотрудникам банка почетные грамоты, а также выразили благодарность директору Станиславу Тишурову за поддержку агропромышленного еомплекса региона и конструктивное взаимодействие.

"В 2016 году предстоит активная работа по увеличению доли рынка и привлечению новых клиентов как в сегменте агропромышленного комплекса, так и в других стратегически важных отраслях. Уже сейчас в стадии реализации находятся крупные проекты, которые мы рассчитываем завершить в текущем году" - рассказал директор Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров.

*Информационный материал


Теги: новосибирск кредиты апк

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: