Новости политики/экономики
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Статистика на sibinfo.su.
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.
Новости банка ВТБ.
Самой популярной категорией сервисов – ей воспользовалось почти 50% пользователей платформы – стала "безопасность бизнеса".
С Ростелекомом и его дочерними компаниями ВТБ Лизинг сотрудничает с июня 2019 года.
Новый скандал с российской оппозицей.

Поздравление полпреда в СФО Сергея Меняйло

Поздравление полпреда в СФО Сергея Меняйло

(08.05.2020 15:59) С Днём Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие сибиряки!

Сердечно поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне! В этом празднике – патриотическая гордость, искренняя радость и безмерная печаль. Эти глубокие чувства испытывают все поколения россиян, они объединяют миллионы людей по всему миру.

Для всех нас 9 мая был и остаётся Днём Победы, главным праздником нашей страны. Несмотря на непростые времена, которые мы сейчас переживаем, эта дата священна и навеки вписана в мировую историю.

Воины-сибиряки многое сделали для того, чтобы приблизить долгожданный день народного триумфа. Истинные патриоты Отечества, они героически показали себя во всех главных сражениях и крупных военных операциях. Тяготы войны не сломили сибирский боевой дух, в яростных кровопролитных битвах он только закалился и окреп. Важно помнить и о сибиряках, которые на пределе человеческих сил самоотверженно трудились в тылу во имя спасения Родины и всего человечества от фашизма.

Герои живы, пока жива память о них. И сколько бы времени ни прошло, мы всегда будем чтить их подвиг, который учит побеждать и преданно служить Родине, черпать духовные и нравственные силы в славной истории нашей страны. Сегодня мы должны сделать всё возможное, чтобы нынешние и будущие поколения граждан России ни на мгновение не забывали, что они являются потомками настоящих победителей.

Мы преклоняем головы перед нашими ветеранами, теми, кто защищал свободу и независимость нашего народа, кто прошёл через тяжелейшие военные испытания. Мы безгранично благодарны им за доблесть и отвагу. Позвольте от всей души пожелать вам доброго здоровья и долгих лет жизни!

Дорогие сибиряки! Этот всенародный праздник величия и скорби дорог каждой семье и находит отклик в каждом сердце. Давайте в этот день отдадим дань уважения родным и близким, пережившим войну, вспомним погибших и тех, кого уже нет с нами. Каждый новый день, завоёванный их мужеством и решимостью, мы должны проживать достойно.

С Днём Великой Победы! Мирного неба над головой, счастья, добра и благополучия!



С уважением,

Полномочный представитель

Президента Российской Федерации 

в Сибирском федеральном округе

С.И. Меняйло


Теги: 9 мая 75 лет победы меняйло

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: