Новости политики/экономики
Вопрос может быть особенно актуальным в период эпидемиологических локдаунов.
Посещение МФЦ или отделений Росреестра не потребуется.
С ноября по декабрь 2021 года предприниматели смогут получить кредит по ставке 3% годовых.
Комментарий Максима Степочкин, начальника управления "Сбережения" ВТБ.
В отделениях сети проходят все необходимые профилактические мероприятия.
Дополнительные ассигнования будут направлены на мероприятия по выявлению, лечению и профилактике коронавируса.
Депутат Думы Бийска VII Елена Рычкова созыва в интервью на sibinfo.su.
Подключение и помощь робота-советника бесплатны.

Сергей Меняйло: "Свыше 72% процентов сибиряков поддержали поправки в Конституцию Российской Федерации"

Сергей Меняйло:

(02.07.2020 11:07) Предварительная явка по СФО составила 58%.

Новосибирск, 2 июля - Сибинфо. В среду, 1 июля, состоялось общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. По предварительным данным, в целом по округу более 58% граждан, имеющих право голоса, пришли на избирательные участки, из них проголосовали за внесение поправок 72,63%.
 
"Высокая явка говорит о неравнодушии сибиряков и об отношении к поправкам в Конституцию. Безусловно, этому способствовала удобная и безопасная организация процесса голосования, и его легитимность", – убеждён полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло.
 
Полпред также отметил беспрецедентные меры безопасности, которые были приняты для защиты здоровья членов комиссий, наблюдателей, представителей СМИ и участников голосования.
 
"Результат голосования – это показатель поддержки действующего курса, направленного на защиту интересов государства и социальных гарантий для каждого из нас, для наших детей и внуков", – подчеркнул Сергей Меняйло.
 
"На особом контроле главных федеральных инспекторов было содействие избирательным комиссиям всеми органами власти и местного самоуправления. Сегодня мы можем сказать, что эта задача выполнена, региональные, территориальные и участковые избирательных комиссий были обеспечены всем необходимым для работы, включая средства индивидуальной защиты", – сказал полпред.
 
Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию проводилось на всей территории Российской Федерации, а также за её пределами в соответствии с порядком, утверждённым Центральной избирательной комиссией России 1 июля 2020 года с 08:00 до 20:00 по местному времени. Центризбирком также предусмотрел возможность участия в голосовании до основного его дня с 25 по 30 июня. 

Теги: конституция рф поправки сергей меняйло сибирь

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: