Новости политики/экономики
С учетом вторых изменений расходы областного бюджета превысят 132 млрд рублей.
Основной спрос на ипотеку от 12 млн рублей состоятельные клиенты ВТБ формируют на первичном рынке.
ВТБ на конгрессе "ESG-(Р)ЭВОЛЮЦИЯ. Диалог бизнеса и государства".
Статистика на sibinfo.su.
ВТБ на конгрессе "ESG-(Р)ЭВОЛЮЦИЯ. Диалог бизнеса и государства".
Втб на конгрессе "ESG-(Р)ЭВОЛЮЦИЯ. Диалог бизнеса и государства".
Заявление президента – председателя правления банка ВТБ Андрей Костин.
Котировки энергетического угля достигли нового исторического максимума в Европе.
Есть мнение
Городецкий Владимир , мэр города Новосибирска
Департамент транспорта успешно справился с поставленными задачами на 2009 год. Специалистам удалось сохранить приоритеты развития дорожно-транспортной отрасли и выполнить намеченный объем работ. В этом году перед ними стоят более масштабные задачи – строительство третьего моста через Обь, ввод в эксплуатацию станции метро «Золотая нива». 

Читать всё

В Новосибирске подвели итоги дорожно-строительного сезона-2009 и обозначили задачи на будущее

В Новосибирске подвели итоги дорожно-строительного сезона-2009 и обозначили задачи на будущее

(15.02.2010 11:50) Главным событием ушедшего года стало получение положительного заключения главгосэкспертизы по проекту третьего моста и проведение аукциона на определение генподрядчика.

В минувшем году специалисты городского Департамента транспорта  продолжили работы по развитию улично-дорожной сети города, увеличению её пропускной способности, повышению уровня их текущего содержания, благоустройству и озеленению, сообщает пресс-служба мэра Новосибирска.
 
В минувшем году в городе введено два крупных объекта - четырёхполосная эстакада по улице Кирова и двухуровневая транспортная развязка на разъезде Иня. Кроме того, в городе продолжился комплексный ремонт и строительство автодорог. В 2009 году капремонт дорог выполнен на 80 магистралях, текущий ремонт - более чем на 200 улицах во всех районах города. В рамках предусмотренного плана общий объем дорожно-строительных работ составил 741,5 тысячи квадратных метров.
 
Знаковыми событиями для отрасли стали получение положительного заключения Главгосэкспертизы по проекту третьего моста через Обь и проведение аукциона на определение генподрядчика.
 
«Мы уже вступили в активную фазу строительства третьего моста. В один год освоить 1, 69 миллиарда рублей - не так просто. Поэтому строительные работы на дорожном объекте номер один - под особым контролем», - отметил мэр Владимир Городецкий.
 

Как сообщает пресс-служба, в текущем году строительно-монтажные работы планируется развернуть на правобережной части моста через Обь. Будет выполнено устройство строительной площадки, сооружены опоры моста, изготовлены и смонтированы пролетные строения и др.


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: