Новости общества
Доклад Greenpeace об экологии региона.
Открытым огнем горели 5 резервуаров с топливом.
Программа была запущена 1 июня 2020 года.
Ориентировочно на один год.
Рейтинг регионов и курортов от сайта Санатории-России.рф.
"Томскводоканал" планирует отключить воду в 9 243 домах в Кировском, Советском районах, в части Ленинского и Октябрьского районов.
Упрощение механизмов получения мер социальной защиты для граждан.

Новосибирская ГЭС начала снижать сбросы воды

Новосибирская ГЭС начала снижать сбросы воды

(30.06.2014 11:21)

Новосибирск, 30 июня – Сибинфо. Объемы сбрасываемой воды в нижний бьеф Новосибирской ГЭС снижены и по состоянию на утро понедельника составляют 4865 кубометров в секунду.

Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону. Напомним, что в конце минувшей недели объемы сбрасываемой воды в связи с пропуском паводковых вод из Алтайского края в чашу Новосибирского водохранилища превышали пять тысяч кубометров в секунду.

На данный момент немного упал и уровень воды в реке Оби, который в настоящее время по Новосибирскому гидропосту находится на отметке 390 сантиметров.

В то же время количество подтопленных дачных участков в Первомайском и Советском районах Новосибирска не снижается. Сейчас подтопленным остается 561 садовый участок.

"Подтопленных жилых домов в Новосибирске нет. Социально значимые и потенциально опасные объекты в зону возможного подтопления не попадают", – резюмируют в МЧС.
 


фото: stormnews.ru


Теги: новосибирск паводок чс алтайский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: