Новости общества
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.
Первый выпуск выйдет в эфир в четверг, 17 сентября.
В регионах Сибири умерли более 2,29 тысяч пациентов с коронавирусом. Общее число зараженных превысило 104 тысяч человек.
В последние годы, поднятие денег на ставках набирает все большую популярность как среди опытных беттеров, так и среди новичков, которые решили испытать удачу и быстро заработать. Кто такой профессиональный игрок на ставках на спорт на самом деле? Какими знаниями он должен обладать и в чем секрет его заработка?
Составлен рейтинг для построения карьеры городах-миллионниках и полумиллионниках.

Подозреваемые в поджоге пункта полиции в Новосибирске заключены под стражу

Подозреваемые в поджоге пункта полиции в Новосибирске заключены под стражу

(03.11.2015 13:29)

Новосибирск, 3 ноября – Сибинфо. Суд арестовал троих мужчин, подозреваемых в поджоге пункта полиции в Новосибирске, сообщили во вторник в региональной прокуратуре.

В надзорном ведомстве сообщили, что мера пресечения в виде заключения под стражу избрана в отношении 34-летнего Виталия Трищука, 27-летнего Дениса Ермака и 23-летнего Вадима Фомина, которым инкриминируется преступление по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, совершенное путем поджога).

Читайте также: Трое подозреваемых задержаны по делу о поджоге пункта полиции в Новосибирске

Напомним, что попытка поджога была совершена 28 октября. Причиной возгорания стала стеклянная банка с зажигательной смесью, брошенная в окно кабинета отдела дознания в пункте полиции "Кировский".

Отметим и то, что последнее время отделы полиции часто фигурируют в сводках ЧП в Новосибирске. Так, вечером 22 октября, через окно был обстрелян следователь МВД, находившийся с своем кабинете. Полисмен получил ранение. Подозреваемый в преступлении 44-летний задержан силовиками.
 


фото: segodnya.ua


Теги: новосибирск полиция пожар чп

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: