Новости общества
По прогнозам синоптиков, ледоход может начаться в середине апреля.
Признаны аварийными и подлежащими сносу 57 многоквартирных домов.
Сборная Индонезии собирается отправить в Якутск 234 спортсмена.
В 2015 году в Алтайском крае побывало около 2 млн туристов.
Если следователи не предъявят им обвинение.
Решение об избрании меры пресечения в отношении супруги будет принято позже.
Митинг организован рядом краевых общественных организаций.

Концерт Limp Bizkit в Новосибирске отменен

Концерт Limp Bizkit в Новосибирске отменен

(17.11.2015 20:29) Организаторы объявили о том, что шоу гигантов альтернативной сцены в столице Сибири не состоится

Новосибирск, 17 ноября – Сибинфо. Концерт группы Limp Bizkit, который должен был пройти в Новосибирске в среду, 18 ноября, в Экспоцентре, не состоится.

Соответствующее заявление опубликовано организаторами в социальных сетях. Один из устроителей шоу Limp Bizkit в Новосибирске Алексей Пахомов распространил видеообращение, в котором заявил, что московская сторона, отвечающая за тур легенд альтернативной музыки, в "одностороннем порядке отменила выступление артистов в нашем городе".

"Мы пилагали все усилия, мы легли костьми для того, чтобы это шоу состоялось", - заявил Алексей Пахомов, добавив, что заявления о том, что при организации концерта не были выполнены условия райдера, не соответствуют действительности.
 
Более того, новосибирский организатор подчеркнул, что теперь для решения разногласий, вероятнее всего, последует судебный процесс.

Что касается возврата билетов на новосибирский концерт Limp Bizkit, то по этому поводу господин Пахомов призвал всех набраться терпения.

Также организаторы в Новосибирске распространили следующее сообщение: "Официальная информация о сроках возврата денег за билет будет опубликована в течении 10 дней, возврат по месту покупки!!!"

Московская же сторона во вторник опубликовала следующее заявление: "Концертное агентство T.C.I. вынуждено сообщить об отмене концерта группы LIMP BIZKIT в Новосибирске по причине систематического невыполнения контрактных обязательств со стороны местного партнера Алексея Пахомова".

"Местный организатор ведет себя крайне безответственно, не выполняет условия договора, чем ставит в чрезвычайно неудобное положение как организаторов тура и артистов, так и публику, которая уже купила билеты", — заявил президент концертного агентства T.C.I. Эдуард Ратников.
 


фото: vk.com/bizkit2015


Теги: новосибирск культура

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: