Новости общества
Вырос спрос на программу у сельхозпроизводителей сферы растениеводства.
Привет, Siri !
С праздником!
Зато женщины чаще берут кредиты, хотя и тратят меньше мужчин.
Худой мир лучше банкротства.
Новый сервис позволяет точнее прогнозировать клиентские потребности.
Новости банка ВТБ.
Лизинговая компания предоставляет покупателям техники скидку до 15%.

Рубеж тысячелетий описал новосибирец Дмитрий Беляев

Рубеж тысячелетий описал новосибирец Дмитрий Беляев

(19.02.2021 10:00) Яркий, своеобразный и запутанный детективный рассказ.

Новосибирск, 19 февраля - Сибинфо. В столичном издательстве "Спутник+" вышел в свет детективный роман "Рубеж тысячелетий", который написал сибиряк Дмитрий Беляев. Он продолжил традицию новосибирских мастеров детективного жанра Михаила Черненка и Александра Духнова, выбрав яркий сюжет из жизни и сделав из него по-настоящему интересную историю.
 
Дмитрий Беляева – не писатель. В Новосибирске он в известен в качестве финансового директора предприятий в сфере транспортного строительства и эксперта в банковской сфере. Неудивительно, что детективная история развивается как раз в крупном банке, куда вызывают молодого и толкового специалиста из провинции, чтобы распутать, куда неведомым образом исчезают крупные суммы. Герой романа с этой задачей справляется, чтобы тут же получить другую – еще более сложную.
 
В процессе распутывания запутанного клубка мы видим не придуманную, а реальную жизнь – такой, какой она и была на рубеже тысячелетий. Автор заранее предупредил, что в романе есть ненормативная лексика. Но она там вовсе не для эпатажа – просто жизнь была именно такой, и описывали ее соответствующим образом.

Теги: беляев рубеж тысячелетий спутник+

 

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: