Новости политики/экономики
2016 год стал годом, когда виртуальная реальность (VR) вышла на потребительский рынок, в том числе и для онлайн-казино.
Промышленный гигант выстоял в тяжёлом юридическом давлении и наращивает обороты.
Правда, в Кузбассе их всего 64.
Свой визит полпред начала со встречи с главой региона Виктором Томенко.
Это поможет вывести энергетическое взаимодействие РФ и КНР на новый уровень.

Глава Омской области принял отставку скандального руководителя Исилькульского района

Глава Омской области принял отставку скандального руководителя Исилькульского района

(22.05.2015 12:32)

Омск, 22 мая – Сибинфо. Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Виктор Назаров принял отставку в связи с уходом на пенсию главы Исилькульского района Владимира Сусленко, в отношении которого в 2012 году было заведено уголовное дело, сообщается на официальном сайте региона.

"На состоявшейся сегодня рабочей встрече руководитель Исилькульского района сообщил главе региона, что намерен подать заявление об уходе на пенсию (...). Виктор Назаров принял отставку", – сообщили в правительстве.

Владимир Сусленко объяснил свое решение так: "Это и годы, и сложившаяся обстановка. Думаю, это правильное решение. Приходит время, когда надо уходить. Лучше это сделать вовремя".

Он заверил, что его команда с работой справится, а сам он готов "выполнить любые поручения".

"Я буду им помогать, подсказывать, если потребуется. У каждого, безусловно, свое видение, но вместе можно решить любые вопросы. В плановом режиме продолжится подготовка к летнему оздоровлению детей, следующему отопительному сезону, предстоящей избирательной кампании органов местного самоуправления. Я думаю, команда справится", – сказал Виктору Назарову Владимир Сусленко.

Как ранее сообщал портал "Сибинфо", в 2012 году было возбуждено уголовное дело против Владимира Сусленко по статье "превышение должностных полномочий". Его обвинили в незаконной работе с фирмой "Шанс", которая якобы занималась капитальным ремонтом изношенного водопровода. Дело было закрыто через год в связи с "деятельным раскаянием".


Фото: omskportal.ru


Теги: отставка омская область должностные преступления

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: