Новости политики/экономики
2016 год стал годом, когда виртуальная реальность (VR) вышла на потребительский рынок, в том числе и для онлайн-казино.
Промышленный гигант выстоял в тяжёлом юридическом давлении и наращивает обороты.
Правда, в Кузбассе их всего 64.
Свой визит полпред начала со встречи с главой региона Виктором Томенко.
Это поможет вывести энергетическое взаимодействие РФ и КНР на новый уровень.

Пять заместителей главы правительства Республики Алтай официально вступили в должность

Пять заместителей главы правительства Республики Алтай официально вступили в должность

(22.10.2014 12:07)

Горно-Алтайск, 22 октября – Сибинфо. Глава региона, председатель правительства Республика Алтай Александр Бердников подписал указы о назначении вице-премьеров Натальи Екеевой, Роберта Пальталлера, Александра Сакладова, Ольги Сафроновой и Павла Пахаева.

По данным пресс-службы правительства, указы были подписано еще в понедельник, 20 октября, но официально об этом сообщили в среду, 22 октября.

Теперь официально первыми заместителями председателя правительства являются Наталья Екеева и Роберт Пальталлер. Заместителями Павел Пахаев, Александр Сакладов и Ольга Сафронова.

Как ранее сообщал портал "Сибинфо", Екеева будет курировать вопросы внутренней и молодежной политики, институты развития гражданского общества и патриотического воспитания, также в ее ведении будет находиться взаимодействие с Общественной палатой, региональными СМИ, политическими партиями и движениями, профсоюзами и религиозными объединениями.

Пальталлер будет отвечать за сферу экономики и инвестиций, строительства и ЖКХ, газификации, предпринимательства, дорожного хозяйства, связи и коммуникаций.

Сафронова – экономическая составляющая социального блока. Сакладов – сельское хозяйство, природные ресурсы и экология. А Пахаев будет курировать обеспечение деятельности главы и правительства, вопросы государственной и гражданской службы, местного самоуправления, межведомственного взаимодействия, информатизации, телекоммуникаций и связи. Кроме того, Павел Пахаев стал руководителем Единого аппарата Главы РА и Правительства РА.

Все пять кандидатур предложил Александр Бердников. На прошлой неделе на сессии Госсобрания – Эл Курултай шестого созыва все пятеро были согласованы депутатами.


фото: gov.altai-republic.ru


Теги: александр бердников назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: