Члены комитета Совфеда приедут в Горный Алтай 4 июня

Члены комитета Совфеда приедут в Горный Алтай 4 июня

(03.06.2015 15:07)

Горно-Алтайск, 3 июня – Сибинфо. Выездное заседание комитета по регламенту Совета Федерации пройдет в Республике Алтай в четверг, 4 июня, напомнили в пресс-службе регионального парламента.

Первое выездное заседание комитета по регламенту и организации парламентской деятельности СФ пройдет при участии первых лиц региона.

Сенаторы обсудят совершенствование организации и обеспечения парламентской деятельности как внутри верхней палаты парламента, так и в органах госвласти.

Модератором заседания выступит председатель комитета Вадим Тюльпанов. Кто еще из сенаторов приедет на Алтай, пока не сообщается.

Напомним, 29-30 мая в РА был министр иностранных дел Сергей Лавров. В регионе, где он так любит отдыхать, в эти дни прошли его переговоры с министром иностранных дел Казахстана Ерланом Идрисовым.

Как известно, спикер Совфеда Валентина Матвиенко, а также министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин и министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев посетят Омск 5 июня для участия в форуме социальных инноваций регионов.


Фото: ded-altay.ru


Теги: совет федерации республика алтай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: