Новости общества
Новости банка ВТБ.
Шесть комплектов мощностью 25 мегаватт каждый будут поставлены в 2021 году для компрессорных станций "Василий Колесников" и "Иван Ребров".
До конца года Банк планирует как минимум удвоить число пользователей нового сервиса.
Конференция привлекла широкую географию участников.
Благодаря этому, авиакомпании смогут моментально оплачивать топливо непосредственно при заправке.
Срок депозита – 181 день.
Немногим больше 2% населения Новосибирской области.
Создание инфраструктуры для внедрения цифровой валюты может занять около 1-2 лет.

Школы Республики Алтай готовы к учебному году

Школы Республики Алтай готовы к учебному году

(27.08.2018 10:52) Александр Бердников провёл совещание по подготовке к 1 сентября.

Горный Алтай, 27 августа - Атмосфера. Глава Республики Алтай Александр Бердников провел совещание, в рамках которого рассматривалась готовность образовательных учреждений региона к новому учебному году.
 
"До начала нового учебного года остались считанные дни, и мы с вами должны приложить все усилия для того, чтобы наши дети 1 сентября пришли в чистые, просторные, теплые классы, обеспечить для них максимально комфортный учебный процесс в безопасных условиях", - сказал руководитель республики.
 
Подготовительные работы проходят в плановом режиме и в большей части учебных заведений завершатся уже в ближайшие дни. Из 182 школ практически все 1 сентября примут детей в своих стенах. Только три школы начнут работу в приспособленных помещениях из-за капитального ремонта и реконструкции.
 
Так, реконструкция средней общеобразовательной школы в селе Усть-Кан и капитальный ремонт здания Кайтанакской школы в  Усть-Коксинском районе будут завершены к 1 ноября 2018 года. Первую учебную четверть дети будут заниматься в приспособленных помещениях сельских учреждений дополнительного образования и культуры.
 
В селе Верх-Апшуяхта Шебалинского района капитальный ремонт школы завершится в следующем году. Учебный процесс здесь будет организован в зданиях начальной школы и сельской администрации.
 
"В селах, где дети начнут учебный год в приспособленных помещениях, необходимо создать все условия, которые должны соответствовать требуемым санитарно-гигиеническим нормам. Попрошу глав муниципальных образований взять этот вопрос на личный контроль. Где это будет необходимо, руководство республики окажет помощь", - сказал Александр Бердников.
 
Детские сады и организации дополнительного образования Республики Алтай к началу учебного года подготовлены на 100% и начнут работу в срок.

Теги: политика бердников горный алтай образование

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: