Временным главой бурятского отделения ЛДПР стал Александр Коренев

Временным главой бурятского отделения ЛДПР стал Александр Коренев

(15.01.2015 16:25)

Улан-Удэ, 15 января – Сибинфо. Руководителем бурятского республиканского отделения ЛДПР с приставкой "исполняющий обязанности" назначен Александр Коренев, информирует в четверг официальный твиттер региональной ячейки партии "жириновцев".

"Исполняющим обязанности координатора регионального отделения ЛДПР назначен Александр Коренев", – говорится в сообщении.

Отметим, что в партии "жириновцев" Коренев состоит уже семь лет. До последнего времени он работал координатором ЛДПР в Улан-Удэ. Однако, как известно, в декабре городское подразделение партии возглавила студентка БГУ Ксения Плеханова.

Любопытно и то, что родственники Александра Коренева известны в политических кругах Бурятии. Например, отец "жириновца" Анатолий Коренев заседал в Народном Хурале республике четыре созыва. Его дядя, также Александр Коренев, по сей день работает в региональном парламенте. Примечательно, что и отец, и дядя связаны с "Единой Россией".

Читайте также: Принцип братской могилы отработали на бурятской ЛДПР – Игорь Бобков

Назначение Коренева в качестве руководителя БРО ЛДПР без приставки "исполняющий обязанности" должно быть произведено по итогам конференции республиканского отделения партии.

Напомним, что после скандального выхода из ЛДПР бывшего лидера бурятских "жириновцев" Игоря Бобкова, руководство партийной ячейкой некоторое время осуществлял Валерий Новиков.
 


фото: БРО ЛДПР


Теги: бурятия лдпр назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: