Полсотни членов бурятского реготделения ЛДПР написали заявления о выходе из партии

Полсотни членов бурятского реготделения ЛДПР написали заявления о выходе из партии

(05.03.2015 16:32)

Улан-Удэ, 5 марта – Сибинфо. Волнения внутри регионального отделения ЛДПР в Бурятии после выхода из партии двух молодых лидеров стали совершенно очевидны – ряды "жириновцев" покидает уже около 50 человек.

Как сообщал портал "Сибинфо", 3 марта о разрыве с либерал-демократами сообщила координатор улан-удэнского городского отделения, юная Ксения Плеханова, в последние месяцы ставшая весьма узнаваемым деятелем на политическом поле республики.

Читайте также: Юная координатор улан-удэнского отделения ЛДПР Плеханова распрощалась с "жириновцами"

Госпожа Плеханова воздержалась от громких заявлений, указав, что покинула "жириновцев", исходя из личных мотивов.

Накануне о выходе из партии заявил руководитель молодежного крала ЛДПР в республике Руслан Шулунов. Он дал понять, что внутри регионального отделения не все хорошо.

Читайте также: ЛДПР в Бурятии переживает бегство молодых лидеров

И вот в четверг стало известно о том, что заявления о выходе из состава политического объединения либерал-демократов, написали около 50 членов партии.

Судя по всему, на республиканский филиал ЛДПР надвинулась новая волна нестабильности. Напомним, что очевидный и громкий конфликт внутри бурятского реготделения "жириновцев" произошел в конце лета – осенью 2013 года, когда поста координатора и прописки в партии лишился экс-депутат Народно Хурала Игорь Бобков, бывший на тот момент одним из самых активных и заметных политиков Бурятии.

Читайте также: Принцип братской могилы отработали на бурятской ЛДПР – Игорь Бобков
 


фото: ldpr12.ru


Теги: бурятия лдпр

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: