Новости политики/экономики
Таким образом, регион может рассчитывать на получение поддержки из федерального бюджета
Выборы еще только через две недели.
В 2016 в СФО 9,75 процента всех договоров долевого участия физлиц зарегистрированы на Алтае.
Депутаты обсуждают возможность не согласовывать эту сумму и вернуть ее назад.
Глава Иркутской области рассказал, почему важно не допустить к участию в аукционах по лесным участкам фирмы-однодневки.
Новым начальником краевого Главстроя может стать заместитель.
Что конкретно означает формулировка «отстранены», остается не понятным.
Средняя зарплата в крае на конец июня составила 20 тысяч 301 рубль.

Федеральное руководство ЛДПР опровергает массовое бегство членов из партии в Бурятии

Федеральное руководство ЛДПР опровергает массовое бегство членов из партии в Бурятии

(06.03.2015 10:36) Первый зам Жириновского назвал данные об исходе партийцев в республике "уткой"

Улан-Удэ, 6 марта – Сибинфо. Александр Шелягин. Информацию о массовом выходе из ЛДПР членов партии в Бурятии опровергает первый заместитель Владимира Жириновского по фракции в Госдуме Алексей Диденко.

"Не знаю кто пустил эту "утку", но она абсолютно не отражает текущей обстановки в БРО, которое сейчас впервые за полтора года начало активно заниматься партийным строительством в республике: открыт большой штаб на ул.Ранжурова, обновляется кадровый состав в отдаленных ячейках!", - написал на своей странице в Facebook член Высшего совета "жириноцев", курирующий Бурятию.

Не преминул господин Диденко вспомнить ситуацию и в Народном Хурале республики, указав: "Видимо активная работа ЛДПР не устраивает власть, а позиция по защите прав русского населения региона бесит "красных" националистов, готовых за примесь русской крови отправить в отставку спикера Хурала!"

Продолжая высказываться о выходе из партии некоторых теперь уже бывших членов ЛДПР в Бурятии, Диленко указал: "В настоящий момент заявление на выход из партии написали четыре человека, и прошения эти удовлетворены... Это в том числе и К. Плеханова, и вступивший в ряды всего два месяца назад её "верный оруженосец" Р.Шулунов, плюс еще две девочки, имен которых никак не могу запомнить. Причины выхода из ЛДПР Плехановой мне известны, но обсуждать их не вижу смысла, так как человек свой выбор сделал. Думаю, что партийная работа для Ксении оказалась сложнее, чем привычные "ристалища" ее любимых героев из "Дома-2". Жаль, со временем можно было бы из нее воспитать серьезного политика, но грезы о лаврах Собчак сыграли с ней злую шутку".

Напомним, что на этой неделе о выходе из партии либерал-демократов заявила руководитель улан-удэнского городского отделения Ксения Плеханова. Следом об отказе от партийной происки сообщил глава молодежного крыла ЛДПР в республике Руслан Шулунов.

Читайте также: Полсотни членов бурятского реготделения ЛДПР написали заявления о выходе из партии

Накануне же появилась информация о выходе из регионального отделения порядка 50 человек.

Как неоднократно сообщал портал "Сибинфо", последний наиболее громкий и резонансный конфликт внутри бурятского регионального отделения ЛДПР произошел в конце лета – осенью 2013 года, когда поста координатора, а затем и членства в партии лишился экс-депутат Народно Хурала Игорь Бобков, бывший на тот момент одним из самых активных и заметных политиков Бурятии.
 


фото: pln-pskov.ru


Теги: бурятия лдпр отставка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: