Новости общества
В настоящее время Облогин содержится под домашним арестом.
В крае с 16 по 19 августа в западных районах ожидается высокая пожароопасность
Данные приводятся на 1 августа 2016 года.
Движение для переезда и переходов закрыт.
Девочке удалось вырваться и убежать.
"Чтобы люди смогли заготовить дикоросы", - заявил Наговицын.
Пострадали ли при пожаре какие-то документы - пока не известно.

Новость о массовой драке в Бурятском оперном театре стала поводом для шуток Ивана Урганта

Новость о массовой драке в Бурятском оперном театре стала поводом для шуток Ивана Урганта

(05.12.2014 10:47)

Улан-Удэ, 5 декабря – Сибинфо. Новости из Бурятии вновь оказались предметом для шуток в известной программе на Первом канале "Вечерний Урагант" – на сей раз популярный ведущий обратился к сюжету о массовой драке, произошедшей в Бурятском театре оперы и балета.

Отметим, что сам инцидент случился после празднования 75-летнего юбилея театра 29 ноября. Руководство учреждения культуры, впрочем, опровергло факт массовости драки, указав, что в потасовке участвовало три-четыре человека.

Так или иначе, но накануне вечером Иван Ургант рассказал об этом случае в своей программе (смотреть на видео со второй минуты). "Бурятский театр оперы и балета отпраздновал юбилей массовой дракой…Очевидцы события сообщили, что потасовка началась после завершения празднования 75-летия театра. То есть не без повода "махач", – начал шутить Ургант, иронично добавив, что сам он является "ребенком театральным".

Далее ведущий разразился юмористической фразой о том, как "балетники" дрались с "оперниками", приведшей зрителей в восторг: "Сильные легкие против сильного паха, сопрано против фуэтэ, уникальный случай, когда артисты балета получали сразу в две пачки одновременно".

Далее ведущий представил свой шуточный вариант случившейся драки – в передаче был вставлен фрагмент из фильма с Чжеки Чаном, где главный герой дерется с группой своих оппонентов.

"Это был народный артист Бурятии Жаргал Бадмацыренов, вы его узнали", – добавил телеведущий.

Отметим, что сюжеты о Бурятии уже попадали в программу Ивана Урганта. Так, например, ранее ведущий шутил на предмет того, что в Улан-Удэ предложили надеть теплую шапку на голову Ленина.
 



Теги: улан-удэ курьезы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: