Новости общества
Когда традиции старины - залог успешного процветания в настоящем!
Новости банка ВТБ.
Аналитические данные ВТБ.
А также введут еще целый ряд ограничений.
Владельцы новой карты будут получать бонусы до 5% за покупки.
ВТБ Онлайн версии 15.0 теперь может скачать любой пользователь платформ iOS и Android.
Хедлайнеры фестиваля — писатель-фантаст Питер Уоттс, легендарный геронтолог Обри ди Грей.
Новости банка ВТБ.

"Боевым бурятам Путина" ответили представители киевского общества бурятской культуры

(29.07.2015 14:26)

Улан-Удэ, 29 июля – Сибинфо. Ответ на обращение так называемых "Боевым бурят Путина" сделали в видеоформате представители киевского общества бурятской культуры, призвавшие первых не поддаваться пропаганде и работать для восстановления дружественных связей между жителями России и Украины.

Напомним, что в первой половине июля на видеохостинге youtube был опубликован ролик, посредством которого молодые люди, в ироничной форме назвавшие себя "боевыми бурятами Путина" заявили о том, что жители Украины сегодня запуганы, поддались паранойе, боятся собственной тени и находятся в плену ложных представлений, транслируемых украинскими СМИ.

В завершение ролика обращающиеся к украинцам приглашают их в Бурятию и на Байкал с тем, чтобы воочию убедиться в том, что жители республики "добрые, сильные и гостеприимные люди".

Читайте также: Обращение "боевых бурят Путина" к украинцам появилось в Сети

Данный ролик наделал довольно много шуму, что, очевидно, и вызвало ответную реакцию. На опубликованном видео несколько человек, представляющиеся членами общества бурятской культуры в Киеве высказали свое недоумение обращением "боевых Бурят".

"Земляки, содержание и форма вашего обращения вызывает у нас, мягко говоря, недоумение. Мы надеемся, что цель вашего обращения – налаживание дружеских связей между бурятским и украинскими народами…Но очень трудно дружить с человеком, который тебя называет напуганным, а себя боевым…", - говорится в ответе.

Далее люди на видео призывают авторов первого обращения также не пребывать в плену пропаганды, восстанавливать между народами связи и хорошие отношения, а также предпринимать усилия с тем, чтобы остановить братоубийство.
 


 фото: youtube.com


Теги: бурятия украина интернет

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: