Новости политики/экономики
При этом продажа валюты населением составляет около 60% от общего конверсионного объема.
Аналитика на sibinfo.su.
ВТБ считает адресную поддержку населения своей приоритетной задачей.
Соответствующее решение было принято на годовом собрании организации.
Канал ВТБ Мои Инвестиции был запущен осенью 2019 г.
Речь и о мероприятиях по снижению административных барьеров, и об эффективности действующей системы мер поддержки.
Реализация технологии завершится до конца второго квартала.

Вы перевираете историю – Зюганов Путину

Вы перевираете историю – Зюганов Путину

(05.07.2012 14:10) Лидер партии КПРФ написал письмо-ответ на антиисторические высказывания Путина о большевиках

Письмо, написанное для газеты "Правда" и опубликованное на официальном сайте КПРФ, стало ответом на высказывание президента России Владимира Путина на заседании Совета Федерации.

Президент тогда сказал, что Россия проиграла Первую мировую войну якобы из-за национального предательства большевистского руководства. "Путин считает, что большевики де поступились национальными интересами и позволили России проиграть Германии, которая сама была проигравшей стороной. По мнению Путина, именно из-за боязни признать свою ошибку большевистское правительство сознательно замалчивало подвиги российских солдат в Первую мировую войну и называла ее империалистической, хотя она таковой не была. Столь антиисторические заявления президента в официально объявленный Год истории шокировали многих экспертов и политиков", – сообщается на сайте коммунистов.

Зюганов в своей статье пишет, что в этот Год истории России  "странными и неуместными смотрятся чисто конъюнктурные попытки российских властей навязать обществу разного рода фальшивые дискуссии по тем или иным предельно идеологизированным вопросам". В пример автор приводит и изменение названия улиц в столице, и навешивание ярлыков. Причем делают это люди, получившие образование " не в самопальных фурсенковских "лицеях", а в добротной советской школе".

В своем письме он рассуждает о роли большевиков, представителей царской власти Николая II и представителей буржуазно-помещичьих кругов в поражении России в Первой мировой войне. И о том, кто на самом деле повинен в разрушении империи.
 


фото: vesti.az


Теги: год истории кпрф

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: