Новости политики/экономики
Итоги работы делегации Республики Монголия во главе с Генконсулом Чимидом Ганболдом.
Итоги I квартала 2021.
Проценты начисляются за каждый день размещения средств на счете и выплачиваются ежемесячно.
Прогноз от главного исполнительного директора банка.
В 2021 году население стабильно увеличивает спрос на жилищные кредиты.
Меняйло сообщил, что планирует прибыть в Северную Осетию 12 апреля.
Спрос на льготную ипотеку и программы рефинансирования в этом году продолжает расти.
Ранее такая возможность была доступна более крупным клиентам.

Партии правого толка будут "брать" Мосгордуму единым списком

Партии правого толка будут

(27.05.2013 11:13)

Праволиберальные политические партии, такие как "Гражданская платформа" Михаила Прохорова, "ПАРНАС", "Яблоко" и другие обдумывают возможность создания единого списка к выборам в Мосгордуму по одномандатным округам, об этом газете "Известия" сообщил секретарь московского отделения "Гражданской платформы" Михаил Вышегородцев.

По его словам, инициатором объединения усилий выступила "Гражданская платформа", и "есть большая вероятность, что нам удастся договориться", добавил политик.

Сам лидер партии-инициатора Михаил Прохоров заявил, что готов поддержать более сильных кандидатов от других партий, если это позволит свергнуть монополию одной партии. "Если в каком-то округе есть сильный одномандатник, сильнее, чем наш кандидат, мы готовы договориться, чтобы его не выставлять, не устраивать конкуренции. Нам так даже выгоднее – чуть меньше получить самим, главное, чтоб партия власти не получила контрольный пакет. Это будет выгоднее для всех и лучше для политики в целом. В этом можно договориться", – заявил он.

Ранее политик и бизнесмен Прохоров выступил с подобными инициативами в ходе своего сибирского турне. В частности, в Красноярске он предложил объединить усилия всем партиям, кроме "Единой России", с тем чтобы добиться такого состояния городского парламента, в котором ни у одной из партий не будет решающего перевеса. 


фото: mdp2012.ru 


Теги: выборы москва михаил прохоров

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: