Новости политики/экономики
Андрей Травников не стеснялся в выражениях.
Новости банка ВТБ.
Акция в поддержку оппозиционера пройдет в субботу, 23 января.
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Статистика на sibinfo.su.
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.

Россиян расселят из аварийных домов до 1 сентября 2017 года

Россиян расселят из аварийных домов до 1 сентября 2017 года

(27.11.2013 12:59)

Россиянам, проживающим в аварийных домах, в ближайшие годы предстоит готовиться к переезду, на решение этой проблемы федеральное правительство выделяет Фонду содействия реформированию ЖКХ 127 миллиардов рублей, соответствующее постановление подписал глава кабинета министров Дмитрий Медведев.

"Подписанным постановлением устанавливается срок реализации мероприятий по переселению граждан из всего аварийного жилищного фонда, расположенного на территории субъектов Российской Федерации, – 1 сентября 2017 года", – гласит справка к документу, опубликованная на сайте правительства 27 ноября.

Документ был подготовлен Минрегионразвития в связи с продлением до 2018 года срока жизни госкорпорации, призванной решить жилищно-коммунальные проблемы страны.

Также "в целях обеспечения равномерности реализации мероприятий по ликвидации аварийного жилищного фонда определяется объем субсидий, направляемых на увеличение лимитов финансовой поддержки субъектов РФ за счет средств Фонда на переселение граждан из аварийного жилищного фонда в одах, в размере 27,9 миллиарда рублей ежегодно". 


фото: minregion19.ru 


Теги: медведев жкх

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: