Новости общества
Доклад Greenpeace об экологии региона.
Открытым огнем горели 5 резервуаров с топливом.
Программа была запущена 1 июня 2020 года.
Ориентировочно на один год.
Рейтинг регионов и курортов от сайта Санатории-России.рф.
"Томскводоканал" планирует отключить воду в 9 243 домах в Кировском, Советском районах, в части Ленинского и Октябрьского районов.
Упрощение механизмов получения мер социальной защиты для граждан.

MITEX-2014

MITEX-2014

(14.10.2014 09:40) Инструментальная выставка в лучших традициях!

Москва, 14 октября – Сибинфо. В 2014 году Международная выставка инструментов и оборудования MITEX пройдет с 11 по 14 ноября в МВЦ "Крокус Экспо". Все самые современные технологии и новинки продукции представят лучшие западные и отечественные производители, оптовые компании и поставщики инструментального рынка.

MITEX – не только современная деловая площадка для демонстрации новинок инструмента и оборудования, но и отличное место для поиска новых деловых контактов и укрепления уже существующих партнерских отношений. Более 75% посетителей выставки – профессионалы отрасли: производители, дилеры и потребители инструмента из самых разных отраслей.

11 ноября в 14:00 популярный отраслевой журнал "Инструменты" ("Потребитель") проведет конференцию "Абразивный инструмент: целесообразность и перспективы импортозамещения". На вопросы о том, насколько велик спрос на подобную продукцию в нашей стране, и в состоянии ли отечественная абразивная промышленность удовлетворить растущий спрос, ответят представители компаний Bosch, Hilti, "Лужский абразивный завод", "ИСМА" и "Метадинеа".

В 2014 году у всех участников и гостей MITEX вновь появится прекрасная возможность посетить конференцию РАТПЭ "Российский рынок электроинструмента и средств малой механизации. Состояние и перспективы". Мероприятие состоится 12 ноября, вход свободный при предварительной регистрации, которая вскоре будет доступна на официальном сайте выставки.

12 ноября в 12:00 состоится презентация нового модельного ряда алмазных дисков Hitachi, при производстве которых применяются инновационные разработки и уникальные технологии.

Специально для студентов последних курсов технических специальностей организаторы MITEX ежегодно проводят Студенческую программу.

Одним из особых событий деловой программы станет демонстрация направления деревообработки с участием журнала "WOOD-Мастер": участники выставки, специализирующиеся на производстве оборудования для деревообработки, проведут на своих стендах мастер-классы и презентации. Гости выставки смогут своими руками попробовать инструмент в действии, поучаствовать в увлекательной конкурсной программе и приобрести поделки из дерева.

Подробная деловая программа скоро будет доступна на официальном сайте выставки MITEX–2014. Следите за обновлениями!

В 2013 году MITEX посетили более 11 800 человек, 7 800 из которых – квалифицированные специалисты: представители дилерских и торговых сетей России, стран ближнего и дальнего зарубежья, строительных компаний, ремонтных предприятий и лесхозов, образовательных учреждений и сферы ЖКХ.

Приглашаем Вас на выставку MITEX–2014!

Персональный бейдж посетителя

Ознакомиться со списком участников можно на http://www.mitexpo.ru/about/catalog.php и http://www.mitexpo.ru/about/uch.php

Директор выставки MITEX – Татьяна Булавина

Адрес: Москва, улица Арбат, дом 35, 4-й этаж

Тел.: +7 (495)-925-65-61; E-mail: 

Сайт: www.mitexpo.ru

На правах рекламы


фото: mitexpo.ru


Теги: строительство москва сфо

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: