Новости общества
Аналитика на Сибинфо.
Потерявший трудоспособность шахтёр обратился к новому губернатору Кемеровской области Сергею Цивилеву.
Очень много современных людей предпочитает покупать продукцию посредством интернета
Строительство перинатального центра в Новосибирской области могут возобновить уже в 2019 году
Двое мужчин погибли на минувших выходных
По предзаказу можно получить уникальный тариф "Первый".
В рамках новой услуги доступны пакеты каналов в высоком качестве с функциями перемотки и паузы.

Как понравиться девушке?

Как понравиться девушке?

(15.09.2018 08:30)

Многие мужчины боятся потерпеть неудачу при знакомстве с девушкой. Поэтому они просто перестают делать попытки знакомства. Но это вовсе не выход. Если вы хотите найти вторую половинку, то вам помогут простые советы.

В реальности растопить женское сердце не так уж и сложно. Наверняка вам встречались мужчины, которые от природы обладает магнетизмом. Возле них постоянно вьются красотки. В чём же их секрет? Дело в том, что им присущи качества, которые могут свести любую женщину с ума.

Какие качества в мужчинах привлекают девушек?

  1. Сильная реальность. Любой человек имеет собственную реальность. Она заключается в том, какими глазами он смотрит на мир, как относится к происходящему. Чем более сильные взгляды вы имеете, тем больше людей рядом с вами будут соответствовать вашим правилам. Это можно сказать и о девушках. Во что верите вы, в то же самое поверят и они. Скажем, если вы приглашаете девушку заняться сексом на первом свидании только потому, что вам посоветовали это в каком-то журнале, то у вас есть большая вероятность получить отказ. А всё потому, что вы не думаете, что это правильно. Если же вы посетили сайт знакомств без обязательств, чтобы найти себе девушку, то ведите себя в общении уверенно. Девушка должна понять, что ваши намерения являются твердыми.
  2. Расслабленность. Многим мужчинам мешает страх неизвестности. Они думают, что не смогут заинтересовать девушку, получат отказ. Всё это вызывает сильное напряжение. Конечно, соблазнение девушек требует определенного опыта. Но избавиться от страха очень просто. Достаточно сказать себе, что вы способны ей не понравится, и принять это как данность. Примите возможность неудачи и будете к ней готовы. Вы заметите, как ваши страхи улетучатся. Не стоит переживать о том, как понравиться девушке. Просто расслабьтесь и будьте готовы к другому исходу.
  3. Умение говорить. До того, как отправиться на свидание к девушке, которая вам действительно нравится, потренируйтесь на своих знакомых девушках. Постарайтесь заинтересовать их веселыми историями из вашей жизни.
  4. Флирт. С помощью флирта можно добиться расположения к себе. Флирт создает сильнейший сексуальный импульс, противиться которому сложно.
  5. Самодостаточность. Чтобы девушки начали думать о вас, покажите им, что вы много о них не думаете, и вы всегда найдете себе занятие. Например, можете позвонить девушке и сказать, что вы планируете пойти на каток, а девушка может к вам присоединиться.

Теги: знакомство девушка встреча

 

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: