Новости общества
Иногда в сфере гемблинга случается, что сайты с азартными развлечениями блокируются либо работают с перебоями.
Грантовый конкурс проходит ежегодно, организатор – Федеральное агентство по делам молодежи.
Pin Up Casino представляет собой многофункциональный портал с огромным количеством игровых режимов, широкой бонусной системой, десятками миллионов игроков и прочими не менее интересными плюшками.
время беседы были подняты самые актуальные вопросы про коронавирус.
Внимание: в материале есть нецензурная брань!
Услышав звук учебной сирены, не предпринимайте никаких действий!
Она стала четвертой АЗС сети "Газпромнефть" в республике Алтай.
Золотодобытчики на Дальнем Востоке столкнулись с проблемами из-за пробелов в законодательстве.

С октября пособия и пенсии будут перечислять только на карты "МИР"

С октября пособия и пенсии будут перечислять только на карты

(24.09.2020 16:35) С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".

Требование не распространяется на тех, кому деньги зачисляют на сберкнижку или доставляют почтой. Для них с 1 октября ничего не изменится: пособия и пенсии будут доставляться по той же схеме, что и раньше.

В пресс-службе Банка России подчеркнули, что внедрение национальной платежной системы обеспечит независимость банковских услуг в России от внешних политических и экономических факторов. Карта "Мир" позволит проводить финансовые операции даже в случае отключения России от международных сервисов, а также экономить существенные средства благодаря внутренней обработке финансов.
 
Переход всех государственных выплат на нее должен был завершиться еще в июле, но в связи с эпидемической ситуацией из-за коронавируса его продлили до конца сентября. Так, со следующего месяца на карту "МИР" будут поступать следующие пособия и выплаты: пенсии, социальные выплаты безработным и гражданам, подвергшимся воздействию радиации, пособия семьям с детьми, в том числе - единовременные при рождении ребенка, за постановку на учет в ранние сроки беременности и по беременности и родам, а также ежемесячные - по уходу за ребенком, беременной жене и на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, ежемесячная денежная выплата на третьего ребенка или последующих детей, а также на ребенка от 3 до 7 лет включительно.

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: