Новости общества
Заседание проходит в смешанном очно-заочном формате.
Задачу по восстановлению рынка труда во всех регионах страны поставил Президент России Владимир Путин.
Опрос банк "Открытие".
Остаются в силе действующие ограничения и санитарно-эпидемиологические требования.
Что не так в уголовном деле чеховского бизнесмена Олега Гуляева.
Статистика на sibinfo.su.
Количество пострадавших горноспасателей может увеличиться из-за отложенного эффекта отравления организма окисью углерода.
Встреча Андрея Травникова и Люббаны Мушаввах.

СГУПС объединит талантливую молодежь

СГУПС объединит талантливую молодежь

(13.10.2020 18:45) Грантовый конкурс проходит ежегодно, организатор – Федеральное агентство по делам молодежи.

Новосибирск, 13 октября - Сибинфо. Сибирский государственный университет путей сообщения стал победителем во "Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2020 году", получившим финансовую поддержку на реализацию студенческих инициатив, одной из которых вновь является региональный образовательный проект "Сибирское лидерство 2020".
 
Грантовый конкурс проходит ежегодно, организатор – Федеральное агентство по делам молодежи. 
 
В этом году проект пройдет для студентов СГУПСа и талантливой молодежи Новосибирска и Новосибирской области с 21 по 30 октября. Проект "Сибирское лидерство 2020" направлен на объединение на одной площадке молодых предпринимателей, общественных деятелей и ученых, членов студенческих объединений и клубов, лидеров органов студенческого самоуправления. В этом году основной темой развития участников проекта станет внешнеэкономическая деятельность.
 
Отбор участников осуществляется на открытой конкурсной основе, по итогам которого 30 лучших молодых людей примут участие в образовательной программе и пройдут насыщенную деловую программу, после чего смогут получить бесплатно "Удостоверения о повышении квалификации" установленного образца, что является прекрасной возможностью для развития надпрофессиональных навыков и личностного роста, а также – для развития горизонтальных связей на территории Новосибирской области. 
 
В 2020 году финалистов проекта ждет образовательная программа на тему: "Управление проектами на международном рынке". В рамках в программы состоятся мастер-классы и семинары под руководством федеральных и региональных экспертов. Также молодых людей ждут экскурсии в различные компании и организации, производственные центры Новосибирска.
 
По окончании программы финалисты смогут презентовать свои проекты и получить консультационную поддержку от экспертов в рамках "demo-day", который пройдёт в заключительный день деловой программы. Проект проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи "Росмолодежь", оператором конкурса является ФБГУ "Ресурсный молодежный центр". 
 
Региональный партнер: Центр бизнес-коммуникаций "Фронт".

Теги: сибирский государственный университет путей сообщения высшее образование

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: