Новости политики/экономики
Срок размещения средств на вкладе "Ваш пенсионный" составляет 2 года.
Итоги работы делегации Республики Монголия во главе с Генконсулом Чимидом Ганболдом.
Бесплатный выпуск бизнес-карты доступен клиентам при подключении одного из пакетов услуг для бизнеса.
Итоги I квартала 2021.
Проценты начисляются за каждый день размещения средств на счете и выплачиваются ежемесячно.
Прогноз от главного исполнительного директора банка.
В 2021 году население стабильно увеличивает спрос на жилищные кредиты.
Меняйло сообщил, что планирует прибыть в Северную Осетию 12 апреля.

Экс-главу Сибирского банка Сбербанка РФ отправили из центрального аппарата в Крым

Экс-главу Сибирского банка Сбербанка РФ отправили из центрального аппарата в Крым

(29.08.2014 14:59)

Барнаул, 29 августа – Сибинфо. Бывший глава Сибирского банка Сбербанка РФ Владимир Ворожейкин отправиться налаживать работу отделения кредитной организации на вновь присоединенном к России полуострове Крым, сообщил "Сибинфо" источник, знакомый с ситуацией.

Господин Ворожейкин, возглавлявший с июня 2004 года Сибирский банк СБ РФ, куда входят отделения структуры в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, Алтайском крае и Республике Алтай, весной 2014-го был назначен вице-президентом в операционном блоке центрального аппарата Сбербанка.

Наблюдатели отправляли топ-менеджера ни много ни мало в правление банка в качестве одного из заместителей президента и председателя правления организации Германа Грефа. Однако, по словам собеседника портала, Владимиру Ворожейкину вскоре предстоит совершенно иная задача – его направят в Крым, организовывать работу Сбербанка на территории полуострова.


Справка: Владимир Викторович Ворожейкин родился в 1966 году в Новосибирске. В 1989-м он окончил Новосибирский институт народного хозяйства (ныне – Новосибирский госуниверситет экономики и управления) по специальности "Финансы и кредит", в 2003 году – Ростовский государственный университет по специальности "Психология"; в 2007-м прошел обучение по программе "MBA-финансы" в ГУ ВШЭ (Москва).

С 1994 года работает в системе Сбербанка: прошел путь от заместителя управляющего отделением до заместителя председателя правления Юго-Западного банка Сбербанка. С июня 2004 по апрель 2014 года – председатель Сибирского банка Сбербанка России. С апреля 2014 года является вице-президентом центрального аппарата ОАО "Сбербанк России".


фото: ruchess.ru


Теги: назначение отставка кредиты

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: