Новости политики/экономики
15:14
05.12
Промышленный гигант выстоял в тяжёлом юридическом давлении и наращивает обороты.
18:25
03.12
11:00
03.12
Правда, в Кузбассе их всего 64.
10:35
03.12
Свой визит полпред начала со встречи с главой региона Виктором Томенко.
20:23
02.12
Это поможет вывести энергетическое взаимодействие РФ и КНР на новый уровень.
16:23
26.11
18:27
13.11
Ждёт ли кардинальный передел региональный энергетический рынок.
18:18
12.11
Какие факторы мешают развитию данной отрасли в стране?

Владимир Путин накануне своего дня рождения прогулялся по сибирской тайге

Владимир Путин накануне своего дня рождения прогулялся по сибирской тайге

(07.10.2019 11:07) С днём рождения, Владимир Владимирович!

СФО, 7 октября - Сибинфо. Президент России Владимир Путин в понедельник, 7 октября, празднует свой 67 день рождения!
 
Накануне глава государства отдохнул в Сибири в компании министра обороны Сергея Шойгу, на распространенных кадрах видно, как они пешком поднимаются в горы и наблюдают за осенней природой, а также собирают грибы.
 

На опубликованных кадрах также видно, что Шойгу, гуляя по лесу, выкопал куст брусники. Путин пошутил, что этот куст министр посадит у себя на даче — но тот ответил, что для растения нужен другой климат.
 
Еще один участник прогулки поинтересовался, можно ли сделать воздух в Москве таким же чистым, как в тайге. "Это не ко мне, это к президенту", - переадресовал министр. "Надо стремиться, во всяком случае", - ответил Путин.
 
В 2018 году глава российского государства во время своего отпуска побывал в Туве. Вместе с сопровождавшими его директором Саяно-Шушенского заповедника Геннадием Киселевым, главой региона Шолбаном Кара-оолом, Шойгу и директором ФСБ Александром Бортниковым президент сплавлялся по реке на лодке, гулял по горам и собирал ягоды.
 
В августе 2017 года президент делал двухдневную остановку в Сибири, где занимался подводной охотой и рыбалкой в горных озерах. Президента тогда сопровождали Шойгу, Кара-оол и глава Хакасии Виктор Зимин.

Теги: политика путин сибирь

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией:
Обсуждение
для общего развития посмотреть мона, а так могли бы и лучьше,

---
Какие нужные слова... супер, замечательная фраза строительный портал sky, строительный портал объявления или e-stroy строительный портал сцены
27.10.2019 05:47  Johnlausa
Дааа... Выкрутился оч прикольно

---
Ура!!!! Наши победили :) займ на карту моментум онлайн, оформить займ онлайн на карту и займ онлайн на карту микро займ на карту онлайн
27.10.2019 01:49  RebeccaLor
Принимает дурной оборот.

---
Мне кажется это великолепная идея ооо портал финансовых услуг, финансовый университет при правительстве российской федерации портал вход а также сбербанк онлайн телефон финансовый портал нижнего новгорода
26.10.2019 17:45  MitchPex
Какие нужные слова... супер, блестящая мысль

---
Р? как РІ таком случае поступить? металические двери РєСѓРїРµ, продам металические двери или наши работы металические двери цвет
26.10.2019 10:30  Madisontob
Замечательно, это очень ценная информация

---
Я могу много говорить по этому вопросу. русская доска объявлений, рамонь доска объявлений или тут лесосибирск доска объявлений
25.10.2019 07:15  Anthonynurgy
Зачет +5

---
Да, действительно. Это было и со мной. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM. дизайн квартиры недорого, сайт дизайна квартир а также евроремонт квартир в волгограде дизайн бюро квартир
24.10.2019 01:51  EugeneAllor
На мой взгляд, это актуально, буду принимать участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен.

---
Вы не ошиблись кредит купить машину шкода, машину купить в кредит беларусь и RAVON автомобили купить новосибирск купить машину в кредит
23.10.2019 23:31  Jamieimicy
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Предлагаю это обсудить.

---
Надеюсь, Вы найдёте верное решение. Не отчаивайтесь. микрокамера глазок, микрокамеры спб или микрокамера купить поставил микрокамеру
23.10.2019 18:02  RaheemLiada
Спасибо за милое общество.

---
что то долго ты чатаешь...... беар гриллс умер, погода сыктывкар цгмс а также avito вологда рене анжелил
23.10.2019 08:56  BrandonHut
Очень полезная фраза

---
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся. будущее онлайн гадание, гадание онлайн ошо а также гадание на самое ближайшее будущее онлайн бесплатно онлайн гадание двойняшки
22.10.2019 23:25  Courtneyteaph
да уж!!!!НЕт слов

---
Не бери в голову! элитные девушки минск, элитные девушки оренбурга и тут клуб элитные девушки
19.10.2019 12:50  Thevocabdag
Абсолютно с Вами согласен. Это отличная идея. Готов Вас поддержать.

---
В этом что-то есть. Большое спасибо за информацию. Очень рад. натяжной потолок черный, ухта натяжные потолки или Натяжные потолки для прихожей дизайн натяжные потолки
17.10.2019 08:00  BrianKax
Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и я думаю, что это отличная идея.

---
Верная фраза dance with the dead дискография скачать торрент, беловодье фильм 2018 скачать торрент или северный флот дискография скачать торрент яндекс музыка чарт 2018
16.10.2019 22:27  ErinBax
По моему тема весьма интересна. Предлагаю Вам это обсудить здесь или в PM.

---
Какие замечательные слова жесткое похудение, похудение пермь и гарденин для похудения отзывы реальных покупателей цена эутирокс похудение
14.10.2019 06:12  JoanHycle
Хочу и возьму

---
Это ценная информация мир наизнанку 10 сезон скачать торрент, нация z 5 сезон 5 серия торрент и донбасс торрент мег монстр глубины скачать bdrip