Новости общества
Фиксируются практически максимальные значения.
Малый бизнес дал оценку онлайн-взаимодействию с госорганами.
Итоги научно-организационной деятельности Сибирского отделения РАН в 2020 году.
Все работы хороши!
Берегите лес от пожара!
ВТБ начал выпуск цифровых карт в декабре 2019 года.
Уникальное шоу «Покорители Стихии. Огонь. Вода. Воздух» готовятся продемонстрировать всему миру иллюзионисты братья Сафроновы.
Будьте предельно острожны.

"Метр квадратный" cтал финалистом премии RUSSIAN MORTGAGE AWARD 2021

(25.02.2021 10:30) Новости банка ВТБ.

Москва, 25 февраля - Сибинфо. Экосистема недвижимости "Метр квадратный", проект группы ВТБ, стала финалистом премии в номинации "Лучший digital-продукт на рынке ипотечного кредитования" и получила награду за решение "ипотечный брокер", реализованное в рамках проекта "Онлайн-покупка квартиры".

Ипотечный брокер – технологичный сервис, позволяющий быстро подать заявку на ипотеку и получить одобрение от 19 банков-партнёров. Ранее для оформления ипотеки сотрудники компаний-застройщиков прорабатывали по одной заявке с каждым банком. Теперь с помощью ипотечного брокера от "М2" заявку можно отправить в несколько банков одновременно и в течение нескольких часов получить по ней решение. Уровень одобрения достигает 95%, что в 1,5 раза выше, чем при подаче напрямую в отдельные банки.

Получив одобрение по ипотеке, партнер "М2" может также воспользоваться интегрированными сервисами электронной регистрации и безопасных расчетов. Это позволяет провести сделку с недвижимостью быстро и полностью в режиме онлайн.

"Мы рады, что рынок оценил решение "Ипотечный брокер" от "Метра квадратного", потому что оно действительно кардинально упрощает процесс покупки квартиры. На сегодня с нами сотрудничает более 1000 застройщиков. Переход на дистанционный формат позволил нашим партнерам сократить время, необходимое для оформления заявок на ипотечный кредит, и увеличил производительность сотрудников более чем в 2 раза", — комментирует Вячеслав Дусалеев, генеральный директор экосистемы недвижимости "Метр квадратный".

Справочно: экосистема "Метр квадратный" — проект группы ВТБ, открытая цифровая платформа в сфере недвижимости. Партнеры — крупные девелоперы, банки, агентства недвижимости и ремонтные компании. Впервые на рынке реализован полностью цифровой клиентский путь от поиска объекта до сделки и организации ремонта. На сегодняшний день экосистема недвижимости провела 80 000 онлайн-сделок более чем на 175 млрд рублей, сотрудничает с 19 банками-партнерами и предоставляет онлайн-сервисы более 1000 застройщикам.

NB! MORTGAGE AWARD учреждена в 2007 году. Ее цель — привлечь внимание профессионального сообщества к наиболее значимым достижениям в сфере ипотечного кредитования.


Теги: втб метр квадратный

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: