Новости политики/экономики
В 2021 году население стабильно увеличивает спрос на жилищные кредиты.
Меняйло сообщил, что планирует прибыть в Северную Осетию 12 апреля.
Спрос на льготную ипотеку и программы рефинансирования в этом году продолжает расти.
Ранее такая возможность была доступна более крупным клиентам.
Чат-бот в мобильном приложении ВТБ появился в мае 2019 года.
Для получения сервиса клиенту нужно обратиться к нотариусу.
Ставка по кредиту будет зависеть от выбора программы банка и составит от 5,5%.
Программа была напущена 1 июня.
Есть мнение
Жвачкин Сергей, губернатор Томской области
По сравнению с 2012 годом в Томской области произошло на 3% меньше ДТП — 922. Однако погибших в авариях больше почти на 13% — 142 человека! Считаю, что мы упускаем ситуацию из-под контроля.

Читать всё

Томские власти упускают ситуацию с ДТП из-под контроля – Сергей Жвачкин

Томские власти упускают ситуацию с ДТП из-под контроля – Сергей Жвачкин

(22.01.2014 14:27)

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин призвал полицию усилить меры по профилактике ДТП и борьбе с наркопреступлениями, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Глава региона на прошедшем заседании коллегии управления МВД России по Томской области обратил внимание правоохранительных органов на рост числа погибших на дорогах людей.

По его данным, хотя число ДТП по сравнению с 2012 годом снизилось на 3% (их произошло 922), в них погибло на 13% больше людей – 142 человека.

"Считаю, что мы упускаем ситуацию из-под контроля. Нам с вами необходимо принимать жесткие профилактические и административные меры. Пусть они будут непопулярны, не найдут поддержки среди некоторых автомобилистов, но 142 потерянные на дорогах жизни – это чересчур", – подчеркнул губернатор.

Сергей Жвачкин также призвал усилить взаимодействие правоохранительных органов, власти и общества в сфере борьбы с наркотиками. Только так можно переломить "удручающую ситуацию" с незаконным распространением наркотиков и заболеваемостью наркоманией.

"Мы должны сделать все, чтобы люди, попавшие в зависимость, завязали со своим пристрастием и вернулись к нормальной жизни, к своим семьям, ушли с криминального пути и начали зарабатывать деньги честным способом", – заявил глава региона.
 


фото: www.novorab.ru


Теги: дтп томская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: