Новости общества
А также введут еще целый ряд ограничений.
Владельцы новой карты будут получать бонусы до 5% за покупки.
ВТБ Онлайн версии 15.0 теперь может скачать любой пользователь платформ iOS и Android.
Хедлайнеры фестиваля — писатель-фантаст Питер Уоттс, легендарный геронтолог Обри ди Грей.
Новости банка ВТБ.
Детальный разбор одной из самых обсуждаемых тем на сегодняшний день.
Новости банка ВТБ.
Новости банка ВТБ.

Бюджет футбольного клуба "Томь" сократится минимум на четверть

Бюджет футбольного клуба

(11.03.2015 11:59)

Томск, 11 марта - Сибинфо. Отказ "Роснефти" финансировать "Томь" приведет к сокращению бюджета клуба минимум на 25%. Об этом сообщил генеральный директор ФК Артем Фоменко в интервью пресс-службе.

По его словам, официальных документов от "Роснефти" об отказе в финансировании до сих пор не получено, однако бюджет уже формируется. Финансирование сохранит "Газпром". Кроме того, руководству удалось изыскать дополнительные источники.

"Тем не менее, бюджет клуба сокращается минимум на 25%. Сейчас мы формируем наш бюджет, исходя из финансирования в 600 миллионов рублей", - сообщил Артем Фоменко.

Сложная экономическая ситуация подвела руководство клуба к необходимости сокращать расходы практически по всем статьям. Часть сотрудников была сокращена, так как другого выхода не осталось. В клубе проводится жесткая оптимизация.

"Однозначный приоритет — сама команда, ее игра, выход в Премьер-лигу и достойное выступление в высшем дивизионе. Все ресурсы будут направлены на решение этой задачи, от чего-то побочного придется отказаться", - подчеркнул гендиректор "Томи".

Напомним, в феврале вице-губернатор Томской области по социальной политике, член совета директоров клуба Чингис Акатаев сообщил журналистам, что на словах "Роснефть" отказалась от дальнейшего финансирования команды. Таким образом, "Томь" фактически потеряла половину планируемого бюджета, так как до этого финансирование поровну велось "Роснефтью" и "Газпромом".
 


фото: www.agregator.pro


Теги: фк томь футбол бизнес

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: