Томский хлебозавод заменил бесплатную раздачу хлеба на дегустацию

Томский хлебозавод заменил бесплатную раздачу хлеба на дегустацию

(20.03.2015 15:07)

Томск, 20 марта – Сибинфо. Акции по бесплатной раздаче хлеба в Томске больше проходить не будут. Об этом, как передает портал "В Томске", сообщили в отделе маркетинга "Хлебозавода №4".

Как ранее сообщал портал "Сибинфо", накануне 8 марта хлебозавод объявил, что каждую субботу, начиная с 7 марта, а также в праздничные дни 8 марта, 9 мая, 12 июня, 1 октября, 4 ноября с 10 до 11 часов на фирменных точках хлебозавода, расположенных на Областном и Фрунзенском рынках, пенсионеры смогут бесплатно получить хлеб "Пшеничный".

При этом на каждой точке планировалось раздать только по 30 булок, из-за чего многие отнеслись к акции весьма скептично. 7 марта раздача хлеба состоялась, однако после этого было принято решение переформатировать акцию. Теперь каждую субботу с 9 до 12 часов на фирменных точках хлебозавода будет проходить дегустация.

"На каждой дегустации мы будем представлять разные виды хлеба. Любой желающий сможет забрать домой дегустационный образец и принять участие в анкетировании. Сейчас у нас проходит полное тестирование продукции — ее качество, цена, ассортимент. Анкеты мы уже начали собирать, идет очень хорошая обратная связь. Потребители довольны, негативных отзывов нет", — сообщили в отделе маркетинга завода.
 


фото: cit.ua


Теги: продукты томск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: