Томский хлебозавод будет бесплатно раздавать хлеб пенсионерам

Томский хлебозавод будет бесплатно раздавать хлеб пенсионерам

(06.03.2015 13:11)

Томск, 6 марта – Сибинфо. Акцию по раздаче пенсионерам бесплатного хлеба объявил "Хлебозавод № 4", сообщает пресс-служба мэрии Томска.

Каждую субботу, начиная с 7 марта, а также в праздничные дни 8 марта, 9 мая, 12 июня, 1 октября, 4 ноября с 10 до 11 часов на фирменных точках хлебозавода, расположенных на Областном и Фрунзенском рынках, пенсионеры смогут бесплатно получить хлеб "Пшеничный".

На первом этапе на каждой точке будет раздаваться по 30 булок хлеба. По словам представителей компании, в дальнейшем перечень бесплатной продукции и точек, где ее можно получить, будут расширены.

"Мы поддерживаем подобные инициативы. Все предприниматели должны понимать, что рост цен на продукцию, который происходит сейчас, делает подчас недоступными для малообеспеченных людей, пенсионеров даже основные продукты питания. Надеюсь, что торговые сети также возобновят практику снижения цен на основные продукты питания: хлеб, молоко, крупы, и будут вводить "особые ценники" на эти жизненно важные продукты", - отметил мэр Томска Иван Кляйн.
 


фото: radio-angusht.ru


Теги: продукты томск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: