Новости общества
Из них 54 факта заболеваемости среди детей
Ежемесячный лимит вырос почти в семь раз - до 2 млн рублей.
Их интенсивность составила не более двух баллов.
Новости банка ВТБ.
На АЗС представлены бензины АИ-98, АИ-95, АИ-92.
Пропускная способность комплекса расширена на 20 Гбит/с.
Ночью 15 января жители Иркутской области снова почувствовали два землетрясения с эпицентром в Монголии.
Такую динамику в банке связывают как с ростом популярности внутреннего туризма.

Полиция нашла трех девушек, которых 10 лет удерживал похититель

Полиция нашла трех девушек, которых 10 лет удерживал похититель

(07.05.2013 12:11)

Арестован 52-летний мужчина, в доме которого в Кливленде (штат Огайо) были обнаружены три пропавшие без вести американки и маленький ребенок, а также двое братьев арестованного, сообщает во вторник, 7 мая, РИА Новости.

Ранее сообщалось, что полиция арестовала владельца дома – 52-летнего Ариэля Кастро, который пытался бежать, но вскоре был задержан. Сообщается о задержании его братьев: мужчин в возрасте 50 и 54 лет.

По данным телеканала CBS, 16-летняя Аманда Берри (Amanda Berry) пропала 21 апреля 2003 года, она не вернулась с работы из ресторана Burger King. Год спустя примерно в этом же месте в последний раз видели 14-летнюю школьницу Джину Дехесус (Gina DeJesus). Третья узница – Мишель Найт (Michelle Knight) пропала в возрасте 20 лет 12 лет назад.

Сосед дома, недалеко от которого пропали девушки, помог обнаружить их. Чарльз Рамси (Charles Ramsy) услышал крики о помощи из дома. Подойдя, он увидел там женщину с маленькой девочкой на руках. Она пыталась позвонить по номеру 911 и выбраться из дома.

Сообщается, что все три женщины были госпитализированы, их физическое состояние оценивается как нормальное. Хозяин дома был арестован.

Американские телеканалы распространили расшифровку звонка на телефон службы спасения 911: "Я Аманда Берри, меня похитили, я была пропавшей без вести на протяжении 10 лет… Я теперь свободна". Звонившая женщина плакала.


 фото: ria.ru


Теги: права человека сша

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: