Новости общества
Фиксируются практически максимальные значения.
Малый бизнес дал оценку онлайн-взаимодействию с госорганами.
Итоги научно-организационной деятельности Сибирского отделения РАН в 2020 году.
Все работы хороши!
Берегите лес от пожара!
ВТБ начал выпуск цифровых карт в декабре 2019 года.
Уникальное шоу «Покорители Стихии. Огонь. Вода. Воздух» готовятся продемонстрировать всему миру иллюзионисты братья Сафроновы.
Будьте предельно острожны.

Абрамович инвестировал в “Челси” почти полмиллиарда - новости футбола

Абрамович инвестировал в “Челси” почти полмиллиарда - новости футбола

(23.09.2020 11:11) Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.

Напомним, что Видаль играет в стане “сине-гранатовых” с лета 2018-го года. Ранее чилиец выступал в чемпионате Италии за “Ювентус” в одах. 

Узнавайте первыми о трансферах футболистов на про новости футбола https://sportarena.com/football/ здесь Вы прочитаете подробные аналитические обзоры матчей с участием любимой команды, узнаете, в каком составе она начала игру, и какие были замены. Вы узнаете о захватывающих подробностях из жизни футболистов, и получите только достоверную информацию о расписании матчей и турнирной таблице чемпионата. 

“Челси” до сих пор лидирует в АПЛ по количеству прямых инвестиций 

Роман Абрамович вложил в лондонский “Челси” уже около полумиллиарда долларов. Благодаря такой внушительной цифре клуб занял первое место в английской Премьер-лиге по количеству прямых инвестиций от владельца. 

Если быть более точными, за последние 5 лет “Челси” получили 440 миллионов  евро. Для сравнения, “Эвертон” получил всего 299 миллионов евро, “Астон Вилла” - 193 миллиона. В “плюсе” находятся 12 из 20-ти клубов, включая “Ливерпуль” и “Манчестер Сити”.

Лучшие времена “Манчестер Юнайтед” прошли. В 90-е годы он был абсолютным чемпионом в АПЛ https://sportarena.com/football/apl/, а сейчас стал главным клубом-донором. Семья Глэйзеров разорила клуб, так как за последние 5 лет “выкачала” из него 89 миллионов евро.

Защитник “Гамбурга” Тони Ляйстнер устроил драку после матча “Динамо” Дрезден - “Гамбург”

В 1-м туре Бундеслиги “Динамо” Дрезден наголову разгромил “Гамбург” со счетом 4:1. Сразу после матча произошел инцидент: защитник “Гамбурга” Тони Ляйстнер затеял драку на трибуне. Он поднялся в сектор фанатов хозяев, а затем толкнул одного из болельщиков и повалил его на землю. Потасовку разняли стюарды и другие болельщики. Позже Ляйстнер сообщил прессе, что фанаты оскорбили его семью. 

“Астон Вилла” продлила контракт с Джеком Грилишем

25-летний английский левый вингер Джек Грилиш продлил контракт с “Астон Виллой”. Новое соглашение действует до лета 2025-го года. 

Напомним, что Грилиш - воспитанник “Астон Виллы”. Он играл за юношеские команды с 2012-го года. В рядах первой команды “Астон Виллы” Джек провел 187 матчей во всех турнирах. Он забил 25 голов и выполнил 31 ассист. 

Сейчас стоимость Джека составляет 40 миллионов евро. 


Связаться с редактором: 437199832
597706797